ЗВЕЗДНОЕ ШОУ 2022

Россия, Екатеринбург

Количество участников: 375

Организатор выставки Свердловская региональная общественная организация Клуб любителей собак Экзотика

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Юлия Лакатош (Россия)

1 место SALAM ISFAHAN URRI — Афганская борзая

2 место LOVELY-ORANGE KAIZER — Джек Рассел терьер

3 место SAFFRON SHERHY FABERLIC — Ши-тцу

Best junior

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

2 место B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY — Чау чау

3 место CENTAURI GOLD STAR — Вельш корги пемброк

Best in group

Группа 1

Судья: Юлия Лакатош (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место LISJA STAJA ZELOUS KISS — Вельш корги пемброк

3 место ВЕНЕСУЭЛА С ГОРЫ МЕЗМАЙ — Бордер колли

Группа 2

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место PRINCESSA VOM KLINOV HOF — Ховаварт

2 место ZAHARIA IZ DOMA KUNETS — Аффенпинчер

3 место AVRORA STEFANI LAFF — Сенбернар короткошерстный

Группа 3

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место LOVELY-ORANGE KAIZER — Джек Рассел терьер

2 место БАР РИГОН ДИСКВЕРИ ВОРЛД — Керн терьер

3 место VAN GOGH IRISS DELUX — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место New Sargos A Afonya Rubl Dolzhen  — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место HEART STEALERS FACE THE SUN — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место CHUDNI MEDVEZHONOK REMEMBER WHO YOU ARE — Сибирский хаски

2 место ALL SQUARE SINGULAR INTRIGUE — Басенджи

3 место MASARU KAWAII GO HIDDEN CASCADE — Сиба

Группа 6

Судья: Юлия Лакатош (Россия)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место ASADI FUADI U'WALES — Родезийский риджбек

3 место ФЕНСИБАСС ДОБРЫНЯ — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

2 место DRACKARYS BOHEMIAN RHAPSODY — Английский сеттер

3 место DEZI BENEDETTО — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Melody Of Soul Zenli Debi — Американский кокер спаниель

2 место BAKS BUNNY IZ STOLITSY URALA — Золотистый ретривер

3 место HOTTI-TOTTI ZIP CODE HAPPINESS — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Юлия Лакатош (Россия)

1 место SAFFRON SHERHY FABERLIC — Ши-тцу

2 место MAXIBON FIERY LOVE STORY — Бельгийский гриффон

3 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место SALAM ISFAHAN URRI — Афганская борзая

2 место DON DU RUA PITT BRADLEY DOUE — Ирландский волкодав