Белый город-2 2023

Россия, Белгород

Количество участников: 226

Организатор выставки Белгородская региональная общественная организация Областной кинологический центр

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

3 место SOLOVYEV PAN GRANVENCEDOR — Русская псовая борзая

Best junior

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место BLUMINGSDALE BLUEBERRY — Прямошерстный ретривер

2 место KOSTA FELICITAS MIAMI — Такса стандартная гладкошерстная

3 место IZUMI GAI GINZAKURA — Акита-ину

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место ANDVOL KIMBERLI — Вельш корги пемброк

2 место ARGENTUM GHOST COMES WITH DARKNESS — Австралийская овчарка

3 место ФИЕЛИСС ЗАГИСТА — Восточноевропейская Овчарка

Группа 2

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место ЕСЕНИЯ — Среднеазиатская овчарка

2 место GRAND INFINITY SALSA — Итальянский кане-корсо

3 место GLORIS DAYDREAM BELIEVER — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место VALKYRBULL RAMBLE TAMBLE — Бультерьер стандартный

2 место ZHOZEFINA — Вест хайленд вайт терьер

3 место EXCELLENCE ABSOLUTE GREAT ART — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место KOSTA FELICITAS MIAMI — Такса стандартная гладкошерстная

2 место ЗАТЕЙНИК ИЗ МЫШКИНОГО ДОМА — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место GRANT LEBL BARISTA — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET — Сибирский хаски

3 место IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место АРЧИБАЛЬД — Бигль

Группа 7

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место ДЕЯ Б Ф — Английский пойнтер

Группа 8

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место BLUMINGSDALE BLUEBERRY — Прямошерстный ретривер

2 место ЛАБРИДЖУЛ ГАСКОНЕЦ — Лабрадор ретривер

3 место GOLD STAR BORN IN THE USA — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место SKY BUTTERFLY FAIR LADY MARIAN — Континентальный Той Спаниель Фален

2 место NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE YARA — Малый брабансон

3 место STARLIT FLOCK ZALINA — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место SOLOVYEV PAN GRANVENCEDOR — Русская псовая борзая

2 место МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место KARADHRAS LIMERYK — Уиппет