LUPITA ITAPUCA
в группе
best in show
best junior
Рейтинг 2024:
195
113
-
Рейтинг 2023:
1305
391
-
Рейтинг 2022:
1245
207
-
Рейтинг 2021:
733
68
-
Рейтинг 2020:
421
45
-
Рейтинг 2019:
-
-
-
Рейтинг 2018:
-
-
-
Рейтинг 2017:
-
-
-

Группа: 5

Позиция в best in show 2024: 15 из 114 (топ 14%)
=
Позиция в best in show 2023: 8 из 260 (топ 4%)
=
Позиция в best in show 2022: 12 из 302 (топ 4%)
=
Позиция в best in show 2021: 58 из 188 (топ 31%)
=
Позиция в best in show 2020: 55 из 131 (топ 42%)
=
Позиция в рейтинге группы 2024: 12 из 96 (топ 13%)
=
Позиция в рейтинге группы 2023: 1 из 236 (топ 0%)
=
Позиция в рейтинге группы 2022: 1 из 256 (топ 0%)
=
Позиция в рейтинге группы 2021: 4 из 189 (топ 2%)
=
Позиция в рейтинге группы 2020: 3 из 116 (топ 3%)
=

Титулы: Скрыто владельцем
Порода: Басенджи
Пол: сука
Дата рождения: 31.10.2018
Заводчик: Савио Стил
Владелец: Елизавета Балова
Номер РКФ / регистрации: RKF 5622552
Список побед:
2 место, Престиж Казани 2024, 30.06.2024 (в группе)
2 место, Grand Zilant 2024, 29.06.2024 (в группе)
1 место, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * ТУЛА 2024, 02.06.2024 (в группе)
1 место, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * ТУЛА 2024, 02.06.2024 (best in show)
1 место, Стражи Пскова 2024, 11.05.2024 (в группе)
2 место, Стражи Пскова 2024, 11.05.2024 (best in show)
2 место, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
1 место, ВОРОНЕЖСКИЕ ПРОСТОРЫ 2023, 29.10.2023 (в группе)
1 место, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (в группе)
2 место, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (best in show)
1 место, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
3 место, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (best in show)
2 место, Белые ночи 2023, 02.09.2023 (в группе)
1 место, КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA, 16.07.2023 (в группе)
1 место, КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA, 16.07.2023 (best in show)
1 место, КУБОК ИРКУТСКА 2023-II ТЕРРИТОРИЯ, 16.07.2023 (в группе)
1 место, КУБОК ИРКУТСКА 2023-II ТЕРРИТОРИЯ, 16.07.2023 (best in show)
1 место, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
2 место, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (best in show)
1 место, Grand Zilant 2023, 25.06.2023 (в группе)
1 место, Grand Zilant 2023, 25.06.2023 (best in show)
2 место, Престиж Казани 2023, 25.06.2023 (в группе)
1 место, Смоленские просторы 2023, 18.06.2023 (в группе)
2 место, Россия. Кубок Москвы 2023, 11.06.2023 (в группе)
1 место, Россия. Кубок РКФ 2023, 10.06.2023 (в группе)
1 место, Волга 2023, 30.04.2023 (в группе)
2 место, Волга 2023, 30.04.2023 (best in show)
2 место, Белый город-1 2023, 01.04.2023 (в группе)
1 место, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (в группе)
1 место, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (best in show)
1 место, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (в группе)
1 место, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (best in show)
1 место, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (в группе)
1 место, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ I особый статус г. Тюмень 2023, 14.01.2023 (в группе)
2 место, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ I особый статус г. Тюмень 2023, 14.01.2023 (best in show)
1 место, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ II особый статус г. Тюмень 2023, 14.01.2023 (в группе)
1 место, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ II особый статус г. Тюмень 2023, 14.01.2023 (best in show)
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (в группе)
1 место, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
2 место, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (в группе)
2 место, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (в группе)
1 место, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2022, 20.11.2022 (в группе)
1 место, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2022, 20.11.2022 (best in show)
4 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
1 место, ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022, 25.09.2022 (в группе)
2 место, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
1 место, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (в группе)
3 место, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (best in show)
1 место, Смоленская Крепость 2022-1, 28.08.2022 (в группе)
2 место, Смоленская Крепость 2022-1, 28.08.2022 (best in show)
1 место, Смоленская Крепость 2022-2, 28.08.2022 (в группе)
2 место, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (best in show)
2 место, Переславль 2022, 20.08.2022 (в группе)
1 место, ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ 2022, 13.08.2022 (в группе)
1 место, ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ 2022, 13.08.2022 (best in show)
1 место, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022, 17.07.2022 (в группе)
2 место, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022, 17.07.2022 (best in show)
1 место, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (в группе)
2 место, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (best in show)
3 место, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
1 место, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
1 место, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
2 место, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (best in show)
1 место, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
1 место, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
3 место, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
1 место, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (в группе)
3 место, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (best in show)
1 место, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
2 место, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
1 место, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
3 место, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
2 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
3 место, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (best in show)
2 место, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
1 место, Жемчужина Черноморского Побережья - 2020, 23.08.2020 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами