КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021

Россия, Суздаль

Количество Участник: 599

Организатор выставки Российская Федерация Охотничьего Собаководства

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место Viva Quality Born To Win — Фокстерьер жесткошерстный

2 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

3 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

Best junior

Судья: Хорст Клибенштайн (Германия)

1 место LOVELY-ORANGE COFFEE BREAK — Джек Рассел терьер

2 место Sozvezdie Virgo Magic — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место SOLOVYEV MILYI DRUG — Русская псовая борзая

Best in group

Группа 1

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

2 место Севенти Севен Идеал Фо Лайф — Австралийская овчарка

3 место FRIDENS FOR MY SUNNY DAYS — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Хорст Клибенштайн (Германия)

1 место ALBELLIS OLIMP — Боксер

2 место A STAR IS BORN — Бернский зенненхунд

3 место FANCHES DEL TORO — Немецкий Дог Черный, мраморный

Группа 3

Судья: Озан Белкис (Турция)

1 место Viva Quality Born To Win — Фокстерьер жесткошерстный

2 место LYON LUCIOUS ROKOKO — Вест хайленд вайт терьер

3 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Павел Марголин (Россия)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Sozvezdie Virgo Magic — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место NORDEN LIHT EROS — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Александр Сороко (Беларуссия)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место LSA RA — Американская акита

3 место ROMANTINA BEST MORE THAN I EVER HAD — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

3 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

2 место Avaline Taymyr — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Озан Белкис (Турция)

1 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

2 место GREIS MERILEN EDELWEISS — Лабрадор ретривер

3 место BERSIFJOR AINA VOITTAA FOR BLYUZ — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Вальтер Юнгблут (Германия)

1 место YAMIT MUSKAT INTRIGUE — Пудель малый

2 место PETIT AMI’S UNDERCOVER BOSS — Бишон фризе

3 место KEEP ON LOVING YOU VOM KANINCHENGARTEN — Кавалер кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

3 место SALGREY'S REILYNN — Ирландский волкодав