Grand Zilant 2023

Россия, Казань

Количество участников: 499

Организатор выставки Общественная организация Кинологическая Федерация Республики Татарстан

Фотографии из архивов участников выставки

Results

Best in show

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место BIG BOOM’S VIKING ULF — Кламбер спаниель

3 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

Best junior

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место AVE FRAER CITIUS GUAM VENTUS — Керри блю терьер

2 место KAIR DEL PIFIYA — Немецкий Дог Черный, мраморный

3 место ЭЛИТА УРАЛА ТОРИ — Восточноевропейская Овчарка

Best in group

Группа 1

Судья: Елена Козина (Россия)

1 место TOUT PARIS EN PARLE DE CHESTER — Бородатый колли

2 место АНТЕНОР ХОФ АДЖИКА — Немецкая овчарка стандартная

3 место AVE DINORNIS TATEM OF MY TRIBE — Миниатюрная американская овчарка

Группа 2

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место APRIORI BEST YAROSLAVA — Итальянский кане-корсо

2 место АЛМАДИНАКС ЭТО МОЙ СТИЛЬ — Боксер

3 место ТЕКИЛА ЛЮБОВЬ — Шар пей

Группа 3

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место VOLZHSKIY ARKOS RENAISSANCE — Керри блю терьер

2 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

3 место МОЯ БРИТАНИЯ АННЭТ РОУЗ — Джек Рассел терьер

Группа 5

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место ORIGAMI SHARM DEWELT — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место BOGDAN TALISMAN UDACHI IZ DOMA MARKOVYH — Бладхаунд

2 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

3 место BEAUTY’S GLANCE IMPULSE — Бигль

Группа 7

Судья: Елена Козина (Россия)

1 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

2 место ZOLOTO ALEKSA SHAFRAN — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место LIVERPOOL DEL OZREN BADZA — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место BIG BOOM’S VIKING ULF — Кламбер спаниель

2 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

3 место BANANA SPLIT MALMESBURY OPTIMUS CANIS — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место MAXIBON TI AMO — Брюссельский гриффон

2 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

3 место VLAST' OGNIA OSOBO OPASEN — Русский той длинношерстный

Группа 10

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

2 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

3 место RUSSKI PARK OPAL V SEREBRE — Уиппет