Престиж Казани 2023

Россия, Казань

Количество участников: 506

Организатор выставки Региональная Общественная Организация Кинологический Центр Республики Татарстан

Фотографии из архивов участников выставки

Results

Best in show

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

2 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

3 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

Best junior

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место ZALMAN — Тибетский мастиф

2 место TOUT PARIS EN PARLE DE CHESTER — Бородатый колли

3 место IVORI MOON DREAM — Бельгийский гриффон

Best in group

Группа 1

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место PASTORE AMATO BERNARD BALFOYER — Австралийская овчарка

3 место DREAM CANIS MAJOR VALENSIA — Схипперке

Группа 2

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место FUN NORD'S OMBUDSMAN — Русский черный терьер

2 место АЛМАДИНАКС ЭТО МОЙ СТИЛЬ — Боксер

3 место TORNADO-SHIV TAYGETA — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место VOLZHSKIY ARKOS RENAISSANCE — Керри блю терьер

3 место МОЯ БРИТАНИЯ АННЭТ РОУЗ — Джек Рассел терьер

Группа 5

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

3 место RUSSTAR ADRENALIN RASH — Американская акита

Группа 6

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место ZVEZDOCHKA MOYA YASNAYA IZ BELYKH GYAUROV — Далматин

3 место BEAUTY’S GLANCE IMPULSE — Бигль

Группа 7

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

2 место СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ВИВА ВИКТОРИЯ — Итальянский спиноне

3 место AREON — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

2 место BIG BOOM’S VIKING ULF — Кламбер спаниель

3 место BANANA SPLIT MALMESBURY OPTIMUS CANIS — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

2 место VLAST' OGNIA I AM CRAZY — Русский той длинношерстный

3 место СНЕГИЗИ СТАР ЮНОНА — Французский бульдог

Группа 10

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

2 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

3 место RUSSKI PARK OPAL V SEREBRE — Уиппет