Осенний кубок РФОС 2023

Россия, Суздаль

Количество участников: 257

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Results

Best in show

Судья: Николай Седых (Россия)

1 место СЛАВЯНКА АЗЗАРО Н/Б — Схипперке

2 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

3 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

Best junior

Судья: Драган Поп-Лазич (Сербия)

1 место MILA GRANDSET PURPLE RAIN — Шотландский сеттер (гордон)

2 место IMPERIYA AN*IGOR DARIYA — Среднеазиатская овчарка

3 место ADEBANKE’S MILLION DOLLAR BABY — Басенджи

Best in group

Группа 1

Судья: Ненад Девич (Сербия)

1 место СЛАВЯНКА АЗЗАРО Н/Б — Схипперке

2 место KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI — Восточноевропейская Овчарка

3 место DENFRIS SPARTAK — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Драган Поп-Лазич (Сербия)

1 место ANGELO GENEROSO AMORE MIO — Итальянский кане-корсо

2 место GRAND MOLLIS FERRERA — Доберман

3 место VOLGA-VOLGA DOBLEST' I OTVAGA — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Ненад Девич (Сербия)

1 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

2 место JAEVA JUMPING BEAN — Норвич терьер

3 место SAREDON PROUD FAVOURITE — Лейкленд терьер

Группа 4

Судья: Ненад Девич (Сербия)

1 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место SOZVEZDIE VIRGO OPIUM — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место MAZIKEEN MONIKA DEGLI ARISTOBASSI — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Драган Поп-Лазич (Сербия)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место KARIJINI’S DAY DREAMS — Американская акита

3 место FAITER MAJESTIC DARK — Сиба

Группа 6

Судья: Ненад Девич (Сербия)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место INCREDIBLE ART KELLY CHARM — Родезийский риджбек

3 место Flugger Le Corne Royale — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Ненад Девич (Сербия)

1 место Mila Grandset Machu Picchu — Шотландский сеттер (гордон)

2 место ANSGAR MOON GHOST FLYING TO WIN — Веймаранер Короткошерстный

3 место RADACSI VICTORY — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Ненад Девич (Сербия)

1 место НОРИС ЮНИВЕРСЕ ВИКТОРИЯ ДЭ АНДЖЕЛИС — Американский кокер спаниель

2 место FIESTA VON OSTEN HERZ — Лабрадор ретривер

3 место IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES — Испанская водная собака

Группа 9

Судья: Драган Поп-Лазич (Сербия)

1 место BOSTON STYLE BLACK DIAMOND WASABI — Бостон терьер

2 место Nizhegorodskoe Ocharovanie Young Lucky Star — Брюссельский гриффон

3 место OLEGRO KATRIN REBEL (PUFF) — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Ненад Девич (Сербия)

1 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

2 место BEL ETUAL ISKANDER — Салюки

3 место MONANNA REPUBLIC CREAM CARAMEL — Малая итальянская борзая (левретка)