БАЛТИК ШОУ 2021

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1031

Организатор выставки СПб РОО КЦ «Северная Венеция»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Александр Никитин (Россия)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место Shou Gerat Native Grace — Афганская борзая

3 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

Best junior

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА УЛЬТИМАТУМ — Американский стаффордширский терьер

2 место HARD ROCK OT NEVSKOGO HOBBITA — Кинг чарльз спаниель

3 место СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП — Австралийская овчарка

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Александр Никитин (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место VLATERFOLG TEODOR CHARMING PRINCE — Вельш корги пемброк

3 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA — Тибетский мастиф

3 место GEORG BLACK DIAMOND IZ DOMA KUNETS — Аффенпинчер

Группа 3

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место ТЕРРАВИРТУС ДЗЁ ДОРИ — Норфолк терьер

3 место Vangerbull Red Hot Chilli Pepper — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

2 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место IVAMBER COAST ELLIOT — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место Indevor Majestic Wizard — Американская акита

3 место DAN-STAR-KOM FON BARON BARRI — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Simonaland Make My Day — Бигль

2 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Александр Никитин (Россия)

1 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

2 место YAR HELEN HOUSE BORN TO WIN — Веймаранер Короткошерстный

3 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL — Английский спрингер спаниель

2 место HALENNEST KEEP DISTANCE — Английский кокер спаниель

3 место PATRIZIA IZ SOKOLINOGO GNEZDA — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место SVET ZVEZDY OVACIA — Мопс

3 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

Группа 10

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Shou Gerat Native Grace — Афганская борзая

2 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

3 место BEL ETUAL MAJOR — Салюки