СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022

Россия, Нижний Новгород

Количество участников: 536

Организатор выставки РОО Нижегородское Объединение Клубов Пород

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Николай Седых (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место Sozvezdie Virgo Magic — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место BELLISSIMO STAR ALLEGRO BEST OF BEST — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

4 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

Best junior

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE — Басенджи

2 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

3 место SHEN DE LUX VERONA — Ши-тцу

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место Joker Show King of The Ring — Австралийский кеттл-дог

3 место СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Грачик Акопян (Армения)

1 место ARGON BELMONTEGOLFO — Канарский дог

2 место OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY — Итальянский кане-корсо

3 место PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Казуми Курата (Япония)

1 место ZAVETNAYA MECHTA ULTIMA — Лейкленд терьер

2 место Vangerbull Red Hot Chilli Pepper — Стаффордширский бультерьер

3 место FARUDA SPERANTO GURI GAGARIN — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Грачик Акопян (Армения)

1 место Sozvezdie Virgo Magic — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место KRON JUWEL COLIBRI — Такса кроличья гладкошерстная

3 место KANTRI PARK’S ARISTOTELES — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Казуми Курата (Япония)

1 место BELLISSIMO STAR ALLEGRO BEST OF BEST — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место HANDZIMEMESITE SHAMAN — Сиба

3 место ART COLLECTION ODRY FOR ADISH TAU — Немецкий шпиц малый

4 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

Группа 6

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

3 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место СИЛЬВЕР ФОГ ФАМ ФАТАЛЬ — Английский сеттер

2 место AMBRAVITTORIYA AMAZING SUCCESS — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

2 место ADMIRAL’S SHOU DOLCE VITA — Американский кокер спаниель

3 место ELEN'S STAIL VERSACE — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

2 место AFTERGLOW KILLING EVE — Пудель большой

3 место MAJOR IZ ZIMNIH GREZ — Пудель миниатюрный

Группа 10

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место BEL ETUAL MAJOR — Салюки

3 место Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants — Русская псовая борзая

4 место ACUARELA DEL' RIO DELLIYA — Уиппет