Россия. Кубок РКФ 2023

Россия, Москва

Количество участников: 3315

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

За фотографии благодарим участников выставки

Results

Best in show

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место VERY VIGIE DANCE BABY DANCE — Американский кокер спаниель

2 место GLORIS ZETTA SILVERY QUEEN — Ризеншнауцер

3 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

Best junior

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место ALENCLAUD ANTHONY — Вельш корги пемброк

2 место ГРААЛЬ ГАРДАРИКА ГРИМСВОТН — Якутская Лайка

3 место Ray Of Golden Sun Key Note — Бигль

Best in group

Группа 1

Судья: Дмитрий Трофимов (Россия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место VEVLADI GIV DZHOY (N/B) — Вельш корги пемброк

3 место PETROVSKIY TALISMAN DEMETRA — Восточноевропейская Овчарка

Группа 2

Судья: Татьяна Никонорова (Россия)

1 место GLORIS ZETTA SILVERY QUEEN — Ризеншнауцер

2 место HAS TOHUM AYPERI KLOVI — Среднеазиатская овчарка

3 место ARGON BELMONTEGOLFO — Канарский дог

Группа 3

Судья: Павел Родионов (Россия)

1 место MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

2 место ELENOR LORD OF THRONE — Американский стаффордширский терьер

3 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

Группа 4

Судья: Элла Орищенко (Россия)

1 место NORDEN LIHT EROS — Такса кроличья гладкошерстная

2 место SOZVEZDIE VIRGO OPIUM — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место RUSSKIY ASSORTI’C YA TAKAYA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место ARTIC TRAVEL DEBERGILYAH — Ненецкая Оленегонная Лайка

Группа 6

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место BUFFOBASS STUCK ON YOU — Бассет хаунд

2 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

3 место SHEKSBURG APOLLON — Сабуесо эспаньол (Испанская гончая)

Группа 7

Судья: Юлия Гусева (Россия)

1 место SIMPLE THE BEST FROM SEPTEMCOLLES — Веймаранер Короткошерстный

2 место AVALINE SOPHIE — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место LUCKSHERAY GREAT WHITE HYPE — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Валерия Худякова (Россия)

1 место VERY VIGIE DANCE BABY DANCE — Американский кокер спаниель

2 место KYU DE MARY GARRYDZN — Золотистый ретривер

3 место Big Boy Espirito De Aqua — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Елена Белкина (Россия)

1 место EXTREME GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель малый

2 место HARPERSBAND MAKE A KILLING — Брюссельский гриффон

3 место SHEN DE LUX VERONA — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Денис Широков (Россия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место KARAGEZ KINGSMAN — Афганская борзая

3 место DANZIG KHLAN — Ирландский волкодав