KAZAN OPEN 2023

Россия, Казань

Количество участников: 376

Организатор выставки Клуб Служебного Собаководства Республики Татарстан

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Results

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

3 место FIESTA VON OSTEN HERZ — Лабрадор ретривер

Best junior

Судья: Тиана Конрад (Сербия)

1 место CARELESS WHISPER — Австралийская овчарка

2 место BORN TO BE YOUR KISS AND RUN AT GINGER ELF — Вельш корги пемброк

3 место INCANTODELMONDO SHOW ME THE JACKPOT — Китайская хохлатая собака

Best in group

Группа 1

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место Joker Show King of The Ring — Австралийский кеттл-дог

3 место VIVID SPRING AMAZING SUN SHINE (N\B) — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Тиана Конрад (Сербия)

1 место ANGEL TIBETA ZAK — Тибетский мастиф

2 место PRIDE OF RUSSIA NAZARETH — Доберман

3 место AELLE — Боксер

Группа 3

Судья: Зоя Богданова (Россия)

1 место LANCER LAND SHINNING MOON — Бультерьер миниатюрный

2 место Pacific History Prince of Persia — Джек Рассел терьер

3 место SPRITGHTLY LOUT LOVE ME TENDER — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Тиана Конрад (Сербия)

1 место KOSTA FELICITAS JUDA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Стефан Митревски (Македония)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место ORIGAMI SHARM DEWELT — Фараонова собака

3 место RADOST ZHIZNI NEW YORK — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Йовица Голубович (Сербия)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL — Бладхаунд

3 место DAKOTA HUNTER GRAND — Бигль

Группа 7

Судья: Тиана Конрад (Сербия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место FIESTA VON OSTEN HERZ — Лабрадор ретривер

2 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

3 место OBERON IZ DOLINY SOLNCA — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Тиана Конрад (Сербия)

1 место INCANTODELMONDO SHOW ME THE JACKPOT — Китайская хохлатая собака

2 место GOLD FAIRYTALE NOLAN — Континентальный Той Спаниель Фален

3 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Йовица Голубович (Сербия)

1 место ИЗ ДОМА АНЛИ ВЕРМУНД БОРГ — Ирландский волкодав

2 место AMBER VEIV'S ORNELLA MUTI — Уиппет

3 место ФОНЭЗЕЛ ЧИКА ЖАРКАЯ САВАННА — Азавак