Южная столица 2021

Россия, Краснодар

Количество участников: 793

Организатор выставки Краснодарский Краевой Клуб Спортивно-Прикладного Собаководства

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место A STAR IS BORN — Бернский зенненхунд

2 место NORDEN LIHT EROS — Такса кроличья гладкошерстная

3 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

Best junior

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место LAIF SPRING FINEST TREASURE — Вельш корги пемброк

2 место Avaline After Eight — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место Lincoln ot Nevskogo Hobbita — Кинг чарльз спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место TOO HOT FOR YOU BY AHMED BOZIEV — Схипперке

Группа 2

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место A STAR IS BORN — Бернский зенненхунд

2 место ROYAL DIGNITY AT SENNENHUND ESTATE — Большой швейцарский зенненхунд

3 место LITTLBIGS GUTEN TAG — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

2 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

3 место LOVELY-ORANGE BARLOW — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место NORDEN LIHT EROS — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место ISAY ZOLOTOY PESOK S VISHNEVOY ROSHI — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место REEDLY ROAD QUITE RIGHT — Фараонова собака

3 место ДАН-СТАР-КОМ ДЕСЕРТ ГИФТ ФОР СОУЛ — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место SIMONALAND EASY GO EASY WIN — Бигль

2 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

3 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место ОХОТА ПОИСКА БУЛАТ — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место YAR HELEN HOUSE BORN TO WIN — Веймаранер Короткошерстный

3 место Avaline After Eight — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место GOLDENRUSH MY PERFECT MARVEL — Золотистый ретривер

2 место BERSIFJOR DOLCETTINA CARAMELLA — Прямошерстный ретривер

3 место РЕНЕССАНС МАЛИНА — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

2 место Lincoln ot Nevskogo Hobbita — Кинг чарльз спаниель

3 место БОСТОН СТАЙЛ ЛЕВИНС БРИЛЛИАНС ТУТСИ — Бостон терьер

Группа 10

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место CALAMUS COSMOPOLITAN — Афганская борзая

2 место STILAR HIMERA — Уиппет

3 место Simple Obsession Everything Else — Русская псовая борзая