Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ II особый статус г. Тюмень 2023

Россия, Тюмень

Количество участников: 509

Организатор выставки Тюменская областная общественная организация Любителей животных

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место AQUATORIYA KELVIN URAGAN — Ньюфаундленд

3 место RETLINE POLYGON — Прямошерстный ретривер

Best junior

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место ЕВГЕНИЯ ИЗ ФОРТУНА МЕРДИ — Немецкая овчарка стандартная

2 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

3 место ZAVETNAYA MECHTA SHANGRI-LA — Лейкленд терьер

Best in group

Группа 1

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место ЕВГЕНИЯ ИЗ ФОРТУНА МЕРДИ — Немецкая овчарка стандартная

2 место ANGLIYSKIY PUDING IZ VKUSNIY BULOCHNOY — Вельш корги пемброк

3 место MEMORYLANE TALK TALK ABOUT MY FLIRT — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место AQUATORIYA KELVIN URAGAN — Ньюфаундленд

2 место ДЖОЗИАС ТОР — Тибетский мастиф

3 место GEORG BLACK DIAMOND IZ DOMA KUNETS — Аффенпинчер

Группа 3

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место LAKE-CITY ZVEZDNYY PUT' — Лейкленд терьер

2 место BRINDLE FANTASY ZAFRINA — Скотч терьер

3 место STEP FORWARD TETRIS — Силихем терьер

Группа 5

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY — Чау чау

3 место АБСОЛЮТ АЙС ЕСЕНИЯ — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место FODNOTE GRAND ABILITY — Большой вандейский бассет гриффон

2 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

3 место ZOLOTO ALEKSA YAMAIKA — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место SHILLA LINE PRODIGY FOR ZOLOTO ALEKSA — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место DRACKARYS BOHEMIAN RHAPSODY — Английский сеттер

3 место НОРД БЛЭЙЗ БАЙРОН — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место RETLINE POLYGON — Прямошерстный ретривер

2 место JOYFUL EVENT'S NEW STORY — Американский кокер спаниель

3 место TESORO RUSSO DIVA — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место Incanto Del Mondo Glamour Girl — Китайская хохлатая собака

2 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

3 место YAGREDZH NEXT — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Asti Sapphire Edward Emerald Star — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

3 место ИДИЛИЯ ПЛАТИНУМ ХАДИ КИРАБО — Азавак