ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022

Россия, Суздаль

Количество участников: 258

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место KATALIKOV DOM OLIGARH — Среднеазиатская овчарка

3 место AVALANCHE EIRE-KERRY MISSOURI — Керри блю терьер

Best junior

Судья: Тиана Конрад (Сербия)

1 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место BOSTON STYLE ZAFARI STEALER OF HEARTS — Бостон терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место DAKOTTA CLAB GIVE ME MY DREAM — Вельш корги пемброк

3 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место KATALIKOV DOM OLIGARH — Среднеазиатская овчарка

2 место Uteshenie Moego Serdtsa Iz Zelenoy Roshi — Шнауцер

3 место AIVENGO CHESSA — Боксер

Группа 3

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место AVALANCHE EIRE-KERRY MISSOURI — Керри блю терьер

2 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

3 место LITTLE SQUIRE FLAMING COURAGE — Керн терьер

Группа 4

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место KINCHVILLE LA COKA NOSTRA — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место DAEN THAI'S ELUNA FOR AMBER FORGE — Тайский риджбек

3 место All About Orinoco Asti Dog House — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Тиана Конрад (Сербия)

1 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

2 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

2 место DOUBLE DREAM LOVESET LIVINGSTON — Шотландский сеттер (гордон)

3 место ZOV POLEY PROTON — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL — Прямошерстный ретривер

2 место KENWOOD'S NET WORTH — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Тиана Конрад (Сербия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место AFTERGLOW KILLING EVE — Пудель большой

3 место BOSTON STYLE BLACK DIAMOND WASABI — Бостон терьер