ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022

Россия, Ярославль

Количество участников: 346

Организатор выставки Ярославская городская общественная организация, Общество собаководов "Ярос"

Благодарим за фотоотчет Оксану Серову и организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

2 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

3 место ADAM RACY STYLE HARVARD — Русский черный терьер

Best junior

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место JOKER SHOW REMEMBER ME — Австралийский кеттл-дог

2 место ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE — Басенджи

3 место ЯР ХЕЛЕН ХАУС АБСОЛЮТ — Веймаранер Короткошерстный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место JOKER SHOW REMEMBER ME — Австралийский кеттл-дог

2 место SEVENTY SEVEN STYLISH BABY — Австралийская овчарка

3 место УТРЕННИЙ ВЕТЕРОК ИЗ СТАРОЙ ШУИ — Шелти

Группа 2

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ADAM RACY STYLE HARVARD — Русский черный терьер

2 место МАНОН ЛЕСКО ИЗ ЛИКИНСКИХ — Цвергпинчер

3 место AMARETTA VON GESSON — Доберман

Группа 3

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место ЛИДИАЛ СТАР БЬЯНКА — Стаффордширский бультерьер

2 место — Эрдельтерьер

3 место ROMANIKA WINS ALEC'S RED — Американский голый терьер

Группа 5

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место PELLA BAT ZION — Якутская Лайка

3 место Indevor Majestic Wizard — Американская акита

Группа 6

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место BELOE ZOLOTO TATYANA TOUCHED BY AN ANGEL — Далматин

3 место Flugger Le Corne Royale — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

2 место ЯР ХЕЛЕН ХАУС АБСОЛЮТ — Веймаранер Короткошерстный

3 место HEINAARON MAGIA DELLA LAPPONIA — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место HELADA HILL'S PANTHER ENERGY — Американский кокер спаниель

2 место CHIRELLI ALFA WINNER — Лабрадор ретривер

3 место FIRE SHADOW SPRING MELODY — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место RUS KARTEL O DA YA THINK I'M SEXY — Мопс

2 место АВРОРА СНОУ МЭДЖИК СИЛК ШАЙН — Бишон фризе

3 место OLEGRO KATRIN REBEL (PUFF) — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE — Уиппет

2 место WHITEHEADS DELILAH — Салюки

3 место СОКОЛ & К ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ — Русская псовая борзая