Екатеринбург-XXI век 2020

Россия, Екатеринбург

Количество участников: 894

Организатор выставки ОО Свердловское Областное Добровольное Объединение Любителей–Собаководов

Мы благодарим за фотографии участников выставки и Алису Дружинину

Результаты

Best in show

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

4 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

Best junior

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место Bigfort DI DZHI DZHI — Немецкий Дог Черный, мраморный

1 место INNER VISION FABIAN — Сибирский хаски

2 место AMANSI DEMETRA MULTIPLY KIBELA DYNASTY — Золотистый ретривер

2 место KOFUKU MEGAMI AMATERASU — Сиба

3 место RADOST ZHIZNI CHILI — Самоедская собака

3 место YAR HELEN HOUSE B’ DAKOTA GREAT GAME — Веймаранер Короткошерстный

4 место INCANTODELMONDO BOOMER BE ABLE WIN — Китайская хохлатая собака

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место LAIF SPRING HILBERRY KYUT — Вельш корги пемброк

3 место BLITSEINSHLAG YARS — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место Bisheneli Emirkhan — Среднеазиатская овчарка

2 место STAR KARUNA ITALIAN TEMPTATION — Итальянский кане-корсо

3 место DARIY VELIKIY VOIN — Сенбернар длинношерстный

Группа 3

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

2 место TOP SECRET OF DAZZLING SHINE — Йоркширский терьер

3 место Novaya Versiya — Скай терьер

Группа 4

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Nerey Ot Mariny Kuranovoy — Такса кроличья жесткошерстная

3 место OSWALD STELLAR OT MARINY KURANOVOY — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ — Сибирский хаски

3 место Vanua Levu Noris — Чау чау

Группа 6

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место ADHAMAS GENI NALA — Родезийский риджбек

3 место Gospoja Udacha Nelson Willy — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место MILA GRANDSET FORT ROSS — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

Группа 8

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место FUN CHOCOLATES EMIR'S PRINCE — Американский кокер спаниель

2 место Alba Del Marina Illugion — Лабрадор ретривер

3 место Foxberryhills Tornado — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

2 место EXTRA LINE ZNATNAYA OSOBA — Пудель малый

3 место VIVA MILA EVANESSE IN PROVENCE — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая

2 место Don Du Rua Trevil — Ирландский волкодав

3 место WHIPPOLLY BIRTE — Уиппет