ВЛАДИМИР 2022

Россия, Владимир

Количество участников: 362

Организатор выставки Российская Федерация Охотничьего Собаководства

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI — Восточноевропейская Овчарка

2 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

3 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

4 место SOLOVYEV MILYI DRUG — Русская псовая борзая

Best junior

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место AVIGDORS BASILIO — Французский бульдог

2 место LEGOLAND DREAM TEAM WITH BLACK MAJESTY — Малый вандейский бассет гриффон

3 место HOT SUMMER LV DREAM BOY OF LEOHEARTS — Леонбергер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI — Восточноевропейская Овчарка

Группа 2

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место GENTLY BORN YASMINA MARSEILLE — Ризеншнауцер

2 место SAMSON PELE — Майорский мастиф (Ка де бо)

3 место OLIMPIUS PRIDE RIPLEY — Итальянский кане-корсо

Группа 3

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место JAEVA JUMPING BEAN — Норвич терьер

3 место ELENOR LORD OF THRONE — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место КИНЧВИЛЬ ТЕ ФИТИ — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место RUSSKIY ASSORTI’C YA TAKAYA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место MINIDOGLAND BEAUTY — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место ALL ABOUT ORINOCO LOLLIPOP — Сибирский хаски

3 место Indevor Majestic Wizard — Американская акита

Группа 6

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место CURLY POM’S DYNASTY DJ — Гасконско-сентонжская гончая

3 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место JUST IN TIME FOR JAZZ Z ARISLANDU — Ирландский красный сеттер

2 место DOUBLE DREAM LOVESET LIVINGSTON — Шотландский сеттер (гордон)

3 место LUCKSHERAY NATIVE BLESSING — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место ADMIRAL'S SHOU COSMOS — Американский кокер спаниель

2 место LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY — Золотистый ретривер

3 место ENS LUMENS FOXY LADY — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место BOSTON STYLE BLACK DIAMOND WASABI — Бостон терьер

2 место A'VIGDORS FABIANA — Французский бульдог

3 место MYSTIC EMOTIONS ARABIKA — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место SOLOVYEV MILYI DRUG — Русская псовая борзая

2 место Azamour GV Alejandra — Азавак

3 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая