65 РЕГИОН 2021

Россия, Южно-Сахалинск

Количество участников: 294

Организатор выставки Сахалинская региональная общественная организация Кинолого-фелинологический центр Кредо-Плюс

Благодарим за фотоотчет фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место DJET SET EAST WIND — Вельш корги пемброк

2 место Taiger Land Ferrari Sport — Американский стаффордширский терьер

3 место СЭНДИ РИО УЛЬЯМ — Американский кокер спаниель

Best junior

1 место DAR BONY-SONA RICKY — Басенджи

2 место WELMARTEY DZHIARDINI NAKSOS — Бигль

3 место АЛЛИНС БРАЙТ ДЖАЯ — Американский кокер спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место DJET SET EAST WIND — Вельш корги пемброк

2 место ZABAVY MOIEY MECHTA JUSTO JURE — Мареммо-абруцкая овчарка

3 место TEAM DEL SOL NASCENTE OST INDIANA — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

1 место ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ УРИЭЛЬ — Доберман

2 место ДЖЕЙМС БОНД — Бордоский дог

3 место ТОП ТАРГЕТ НИК — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Владимир Михальчич (Сербия)

1 место Taiger Land Ferrari Sport — Американский стаффордширский терьер

2 место DEANJE HOT KISSES BACK — Йоркширский терьер

3 место GINGER GRACE TIMAR — Бультерьер стандартный

Группа 4

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место ZIMERBUDE DASTER — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место ЕКЕЙ — Американская акита

2 место UPSTART FORA GUTE AS CAN BE — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место TOYOKHARA SHIBA LET IT BE — Сиба

Группа 6

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место WELMARTEY DZHIARDINI NAKSOS — Бигль

2 место АСТЕР БАСС КАМЕЛОТ — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место AIKHAL SAIHAN GESER — Итальянский бракк

2 место YUNITA MARROUN — Ирландский красный сеттер

3 место LINDA KASATORA — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Владимир Михальчич (Сербия)

1 место СЭНДИ РИО УЛЬЯМ — Американский кокер спаниель

2 место NAN NAN MARANATHA — Золотистый ретривер

3 место KAN TRACE X MARKS THE SPOT — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место БЕЙДЖИНГ ПАЛАС ДОГ ЦАРЬ ГОРЫ — Пекинес

2 место РОКСОЛАНА ИЗ ДОМА ДАВИДОФ — Континентальный той спаниель ( Папийон )

3 место АЗАРТИС МАКС ФРАЙ — Кавалер кинг чарльз спаниель