Бархатный Сезон 2021 памяти Тяжельниковой Н.Е

Россия, Сочи

Количество участников: 412

Организатор выставки Сочинская городская общественная организация Клуб собаководства "Сочи-центр"

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место All About Orinoco Delectable Ami For My — Сибирский хаски

Best junior

Судья: Владимир Шиян (Россия)

1 место TINA TRADING JAKO MARSHAL — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место ДЖЕКДИВИЖН ГРАНД ПРИ — Джек Рассел терьер

3 место WILD BERRY IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место ALTIN TAY ESFIRA BLACK SEA EMPRESS — Схипперке

3 место SHOW ELVERAS EXCLUSIVE STYLE — Шелти

Группа 2

Судья: Владимир Шиян (Россия)

1 место ROYAL DIGNITY AT SENNENHUND ESTATE — Большой швейцарский зенненхунд

2 место LJUBIMYI BORODACH STEFANIYA — Цвергшнауцер

3 место PRIDE OF RUSSIA PROKHOR — Доберман

Группа 3

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место SAMURAI COSA NOSTRA IMPERO — Американский стаффордширский терьер

2 место МИКСМИРА ШАЙБА — Бордер терьер

3 место AVALANCHE EIRE-KERRY ZUCHINNI — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место OHOTNICHYI AZART ETOILE NOIRE — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место FABELTIER OVER THE TOP FOR MDL — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место All About Orinoco Delectable Ami For My — Сибирский хаски

2 место PELLA BAT ZION — Якутская Лайка

3 место TIM SPIRIT WARRIOR KING — Басенджи

Группа 6

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место AMBER HOPE HISTORI — Баварская горная гончая

2 место Incredible Art Gedeon — Родезийский риджбек

3 место А СТЭП AHEAD IZ TERLETSKOY DUBRAVY — Далматин

Группа 7

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место MIXMIRA LAVERDA APRIORI GOLD — Итальянский спиноне

2 место TINA TRADING FRESKA — Венгерская выжла

3 место ОДАЛАИДА ВНУЧКА АДЕЛЬ СОЧИ САФАРИ — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Владимир Шиян (Россия)

1 место SILVER SHOCK VICTOR EMAAR — Лабрадор ретривер

2 место FOLEY'S PARTY GIRL AT CLIFFSIDE — Американский кокер спаниель

3 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

2 место PERSIK BIS SMAK SHUTTLE — Мопс

3 место DZHERMANOTTA ROYALS JANTUAR FUN OF THE FAIR — Континентальный Той Спаниель Фален

Группа 10

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место STRAZH SEVERA EDGAR — Ирландский волкодав

2 место STILAR HIMERA — Уиппет

3 место БОНИТАС СПИРИТ КОХ-И-НООР — Малая итальянская борзая (левретка)