СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021

Россия, Казань

Количество участников: 700

Организатор выставки Федерация спортивно-прикладного собаководства Республики Татарстан

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

3 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

Best junior

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место ЛЕЮ БРУТАЛ МАЧО — Схипперке

2 место ШАБАС ТАГДИР — Среднеазиатская овчарка

3 место INCREDIBLE ART EQUILIBRIUM — Родезийский риджбек

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место LESNOY ELF EZHIK — Вельш корги пемброк

2 место VALENSIYA IZ BELOGO JARA — Немецкая овчарка стандартная

3 место ЛЕЮ БРУТАЛ МАЧО — Схипперке

Группа 2

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место CHERNYI STRAZH REY S ZOLOTOGO GRADA — Русский черный терьер

2 место DOMAIN QUEEN EDWARD — Английский бульдог

3 место BELIY KIT NOUGAT AND CHOCOLATE — Аргентинский дог

Группа 3

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место VOLZHSKIY ARKOS SABANTUY — Керри блю терьер

2 место GIFT OF FATE STAR FREYER — Стаффордширский бультерьер

3 место CRYSTAL SPACE FAYTON — Фокстерьер гладкошерстный

Группа 4

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место TSARINA S VISHNEVOY ROSHI — Такса стандартная длинношерстная

3 место ALSHTADT HARVEY SPECTER — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место POMFLAY AMBASSADOR — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место FAITER BRED PITT — Сиба

3 место Chudni Medvezhonok Running To Win — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место JELANY RED UNO — Родезийский риджбек

2 место AMI SHEGODAY OSTWIND — Бигль

3 место VEZUVII PARADISA — Бассет хаунд

Группа 7

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место VASILISA FOM ERFOLGRAYKHEN — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место ROSSANA STELLA BIANKA — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место Foxberryhills Tornado — Английский спрингер спаниель

2 место ROXETTE FOR MARY — Лабрадор ретривер

3 место OBERON IZ DOLINY SOLNCA — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место Osmar’szeus Forrest Gamp — Бишон фризе

3 место ШАРМ АПРИОРИ БЕСТ — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место MONSERS INC HORTYTSA — Ирландский волкодав

2 место LUNNAJA RADUGA HERES — Русская псовая борзая

3 место FABULOUS STAR AGHAMAL' LYABIB — Салюки