МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020

Россия, Москва

Количество участников: 2097

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

За фотографии благодарим Павла Разова и Ольгу Коваленко 

Результаты

Best in show

Судья: Миливое Уросевич (Сербия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место FANCHES DEL TORO — Немецкий Дог Черный, мраморный

3 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

Best junior

Судья: Ирина Полетаева (Финляндия)

1 место RIGHT SENRUS IZ DOMA MADAMY — Большой швейцарский зенненхунд

2 место AFTERGLOW KILLING EVE — Пудель большой

3 место ACORBEAX RADIANT KNIGHT LORENZO — Норвич терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Татьяна Расчихмарова (Россия)

1 место MATTHIAS REX VAKHUR — Пули

2 место Beachview's Made In The USA — Схипперке

3 место АНДВОЛ ШАРИС — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место FANCHES DEL TORO — Немецкий Дог Черный, мраморный

2 место SOTSVETIE VEDAGOR — Русский черный терьер

3 место GUSS FOR SEN ROSSII CLARK S FUTURE — Большой швейцарский зенненхунд

Группа 3

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место LAKKI KERRI SUPERSTAR — Керри блю терьер

2 место Elvis Lubash Kristofor Kolumb — Норвич терьер

3 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

Группа 4

Судья: Александр Логинов (Россия)

1 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место VAIVITA NA KRYLLYAH ZOLOTOGO DRAKONA — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Ольга Тимофеева (Россия)

1 место POMFLAY AMBASSADOR — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

3 место REEDLY ROAD QUITE RIGHT — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Terra D'Orfili Enzo — Бассет хаунд

2 место AMBER HOPE HISTORI — Баварская горная гончая

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA — Итальянский спиноне

3 место Darina — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место VERY VIGIE L'AMOUR — Американский кокер спаниель

2 место RUBY CROWN KLYUKVA — Лабрадор ретривер

3 место LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Кирилл Барбосов (Россия)

1 место YAMIT MUSKAT STEFANIA — Пудель миниатюрный

2 место AFTERGLOW KILLING EVE — Пудель большой

3 место MON TOUT X-RAY MCQUEEN — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

3 место VIVAT SANRAIZ CHOOSE ME — Афганская борзая