СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 829

Организатор выставки Межрегиональная общественная кинологическая организация «Кеннел-клуб Санкт-Петербурга»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место SILVER PINE I'LL FLY AWAY — Американский кокер спаниель

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

Best junior

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место NICE SYMPHONY RUSSIAN DOLL — Басенджи

2 место EURO POWER ONE AND ONLY BARON — Немецкий дог тигровый и палевый

3 место ZARINA BLACK QUEEN FOR FINE EXAMPLE — Стаффордширский бультерьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место BRYNING B'DAZZLED — Бордер колли

3 место Rosmoor Sawyer Blu — Шелти

Группа 2

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место EURO POWER ONE AND ONLY BARON — Немецкий дог тигровый и палевый

3 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

Группа 3

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

2 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

3 место RUS KORNELS RUSSKAYA KRASA — Эрдельтерьер

Группа 4

Судья: Павел Марголин (Россия)

1 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место LITTL FUT HERMIONE — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место DOXY DREAM MELANI — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место HIGHPOINT'S WHO'S THAT HAPPYHEART GIRL — Норвежский элкхаунд

2 место DAN-STAR-KOM FON BARON BARRI — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Indevor Majestic Wizard — Американская акита

Группа 6

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место Simonaland Make My Day — Бигль

3 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

2 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место SILVER PINE I'LL FLY AWAY — Американский кокер спаниель

2 место FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL — Английский спрингер спаниель

3 место VERON VELVET DECISION OR COLLISION — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место Hardy Perfection Svajoniu Angelas — Чихуахуа длинношерстная

3 место GRAND TANDEM MISTERIYA — Русский той гладкошерстный

Группа 10

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место SHOU GERAT NEON BLUE DEVIL — Афганская борзая

3 место Nugabe White Angel — Уиппет