КРАСНЫЙ ГОРОД 2023

Россия, Йошкар-Ола

Количество участников: 422

Организатор выставки Кинологический Фелинологический Племенной Центр "Аристократ"

Благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Viking Iz Kazanskogo Hanstva — Пудель малый

2 место ВЯТСКИЙ МЕДВЕДЬ ПРОХОР — Ньюфаундленд

3 место ONZA DE ORO EGOZA LOREVY — Новошотландский ретривер

Best junior

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место СТАРДЖОИН ДАЙМОНД ОФ МАЙ ХЕАРТ — Американская акита

2 место VOLGABULLS DYNASTY OF LOVE — Американский бульдог

3 место CANDY LIKES CANDIES — Басенджи

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место AMBASSADOR BY BAUER — Австралийская овчарка

2 место LAMILLA GRAY — Пули

3 место WILL BE LUCKY YUGOSLAVIA — Схипперке

Группа 2

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место ВЯТСКИЙ МЕДВЕДЬ ПРОХОР — Ньюфаундленд

2 место ERIA PRO LIBERTA — Доберман

3 место ФЕРУДУШ ФАИК ЗАНГАР — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Vangerbull Red Hot Chilli Pepper — Стаффордширский бультерьер

2 место LOVELY-ORANGE TRAFFIC — Джек Рассел терьер

3 место СТРИТ ФЛЭШ ТАЛИСМАН — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место RONI — Такса кроличья длинношерстная

2 место ALLENATORE KUNO — Такса стандартная жесткошерстная

3 место НЭТ НАРИН КРИСТОФЕР РОБИН — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место ASHTON WILD HONEY — Басенджи

2 место ALKHABOR ALMIRA SON OF LEGEND RICHARD — Самоедская собака

3 место OSTROVSKY WILLBELUKY SHARM DEWELT — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место ДАСЕН ПРАЙМ АУРУМ — Бигль

2 место ШЕКСБУРГ ФАНТАСТИКА — Сабуесо эспаньол (Испанская гончая)

Группа 7

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ВИВА ВИКТОРИЯ — Итальянский спиноне

2 место PASSION FILD VASILISA THE WISE — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место ONZA DE ORO EGOZA LOREVY — Новошотландский ретривер

2 место MAYKL DZHEKSON IZ MAZHORNOGO LADA — Американский кокер спаниель

3 место STARZ MERILEND ELISEY — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место Viking Iz Kazanskogo Hanstva — Пудель малый

2 место GAUDI SAGRADA FAMILIA — Мопс

3 место MARVEL HAUS X-FACTOR — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место ФОНЭЗЕЛ ЧИКА ЖАРКАЯ САВАННА — Азавак

2 место GRAZIA ITALIANA MISS DIANA THE WINNING — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место HORLEND'S VIRTUS ANTIKUA — Уиппет