Кубок Тюмени 2024

Россия, Тюмень

Количество участников: 807

Организатор выставки Тюменская областная общественная организация Любителей животных

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

Best junior

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место AQUATORIYA KELVIN ELISA — Ньюфаундленд

2 место CONVERSE VAZHNYJ OTVAZHNYJ — Западносибирская лайка

3 место ASTERI DREAM JOSEPHINA — Пудель большой

Best in group

Группа 1

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место LISJA STAJA REAL DREAM — Вельш корги пемброк

3 место BLITSEINSHLAG YARS — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

2 место PLUTO PRIME S BEREGA TURI — Ротвейлер

3 место АЛМАДИНАКС ЭТО МОЙ СТИЛЬ — Боксер

Группа 3

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

2 место PACIFIC HISTORY COUNTING STARS — Джек Рассел терьер

3 место DALI KEY GLORINDA — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место ФАВОРИТ ОХОТЫ ЛАЙМА — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место РИКВИЗАНТ САНТАФЭ — Такса стандартная гладкошерстная

3 место CHUDO VEKA BIBIDANA — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

2 место ALL SQUARE SINGULAR INTRIGUE — Басенджи

3 место CONVERSE VAZHNYJ OTVAZHNYJ — Западносибирская лайка

Группа 6

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место ANABELLA BEAUTIFULL — Бладхаунд

3 место ASADI FUADI U'WALES — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место DAENERIS SILVERBORN MIRACLE — Веймаранер Короткошерстный

2 место AZZO — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

2 место SUPER BIZON BACARDI — Кламбер спаниель

3 место NELLY'S HIT APHRODITA — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

2 место ASTERI DREAM JOSEPHINA — Пудель большой

3 место DIGGORY CHIONOCHARIS — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

2 место VALLEY LUXURY BEST VERSION — Афганская борзая

3 место ASTI SAPPHIRE BEATRICE GREAT WINNER — Малая итальянская борзая (левретка)