Белый город-2 2021

Россия, Белгород

Количество участников: 829

Организатор выставки Белгородская региональная общественная организация Областной кинологический центр

Мы благодарим за фотографии участников выставки и Дарью Милькину

Результаты

Best in show

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место Avaline After Eight — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

3 место Blackberry In The Spring Bi Akhmet Baziev — Схипперке

Best junior

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

2 место Avaline After Eight — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место Кэтч Ми Иф Ю Кан Бай Ахмед Бозиев — Схипперке

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место Blackberry In The Spring Bi Akhmet Baziev — Схипперке

2 место Ariko Koyu Follow The River — Бородатый колли

3 место Seventy Seven Honey Gingerbread — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место A STAR IS BORN — Бернский зенненхунд

2 место AQUATORIYA KELVIN HIGH FLIGHT — Ньюфаундленд

3 место ERMAK AT IMPERIAL BRI DALMATINSKI VRISAK — Торньяк

Группа 3

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место BLU JOI BOUNTY — Керри блю терьер

2 место BONO SENSU AMBITION — Джек Рассел терьер

3 место WIN FAME DO-RE-MI-DO — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ — Сибирский хаски

3 место REEDLY ROAD QUITE RIGHT — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место CURLY POM’S DYNASTY DJ — Гасконско-сентонжская гончая

2 место Incredible Art Gedeon — Родезийский риджбек

3 место Tripoli Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

Группа 7

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Avaline After Eight — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA — Итальянский спиноне

3 место DRAGONFIRE'S DO IT OR DON'T DO IT — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место HARLEQUIN SHOW NAOMI ROAN LEGEND — Американский кокер спаниель

2 место RONALDU IZ DOLINI PYATI OZYOR — Новошотландский ретривер

3 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место KANOBI MALKANORAH — Чихуахуа гладкошерстная

3 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

Группа 10

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

2 место KETLIN BENTU DE SOLI — Уиппет

3 место SHAWATI KOHINOOR — Салюки