ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023

Россия, Волгоград

Количество участников: 518

Организатор выставки Волгоградская региональная общественная организация Клуб любителей животных "Эманг"

За фотографии победителей благодарим Бориса Глухарева

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место MATTHIAS REX VAKHUR — Пули

2 место OSMAR'SZEUS KETIKU — Бишон фризе

3 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

Best junior

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

2 место SHEN DE LUX EVA-VICTORIA — Ши-тцу

3 место EMDASH NICOLINA — Такса стандартная гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место MATTHIAS REX VAKHUR — Пули

2 место FIELISS HABUR — Восточноевропейская Овчарка

3 место ALTIN TAY ROCK THE WORLD — Схипперке

Группа 2

Судья: Елена Мищенко (Россия)

1 место ARGON BELMONTEGOLFO — Канарский дог

2 место ADAM RACY STYLE HARVARD — Русский черный терьер

3 место МАР'РУССИА ЦАЙВИЛ — Боксер

Группа 3

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

2 место SPRIGHTLY LOUT SPICY SUN — Скотч терьер

3 место МАРРИ-КРИСС ТАЙСОН — Норвич терьер

Группа 4

Судья: Елена Мищенко (Россия)

1 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место ФОРМУЛА УСПЕХА ВИЗАНТИЯ — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место THAI SILK CHARMING FROM LUIS VUITON — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место REDIENT OPEN FIRE — Американская акита

3 место WONDERLAND ITAR LOVE ME TENDER — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

2 место СИМОНАЛЕНД ОПТИМУМ КРЕДО — Бигль

3 место ФЕНСИБАСС ЕРМАК ТИМОФЕЕВИЧ — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место YAR HELEN HOUSE AFRODITA II — Веймаранер Короткошерстный

3 место RADACSI VICTORY — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES — Испанская водная собака

2 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

3 место хард рэйт шелест вингс ангела — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Елена Мищенко (Россия)

1 место OSMAR'SZEUS KETIKU — Бишон фризе

2 место OLEGRO KATRIN REBEL (PUFF) — Китайская хохлатая собака

3 место ИМИДЖ МАН ВЕСТАР САПФИР — Континентальный той спаниель ( Папийон )

Группа 10

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

2 место МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место STRAZH SEVERA EDGAR — Ирландский волкодав