"КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023

Россия, Волгоград

Количество участников: 517

Организатор выставки Волгоградская региональная общественная организация Клуб любителей животных "Эманг"

За фотографии победителей благодарим Бориса Глухарева

Results

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место MATTHIAS REX VAKHUR — Пули

2 место IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES — Испанская водяная собака

3 место SPRITGHTLY LOUT LOVE ME TENDER — Скотч терьер

Best junior

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место GLORIANDUS VODKA — Далматин

2 место AVALANCHE EIRE-KERRY TAIS — Керри блю терьер

3 место MILITANT XENA — Американский булли покет

Best in group

Группа 1

Судья: Елена Мищенко (Россия)

1 место MATTHIAS REX VAKHUR — Пули

2 место ALTIN TAY ROCK THE WORLD — Схипперке

3 место DE ORSE MAK FLAI DARIYA — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место FOKUS-POKUS HONDA — Цвергшнауцер

2 место ARGON BELMONTEGOLFO — Канарский дог

3 место NJUFORT NASLEDNIY PRINTS — Ньюфаундленд

Группа 3

Судья: Мадина Темирова (Россия)

1 место SPRITGHTLY LOUT LOVE ME TENDER — Скотч терьер

2 место LOVELY-ORANGE NUTELLA II — Джек Рассел терьер

3 место GOLD TOOTH CASHBACK — Фокстерьер жесткошерстный

Группа 4

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место ЭМДАШ СИГРИД — Такса стандартная гладкошерстная

2 место ДЖОРДАНИ ТАЛАНТ — Такса кроличья длинношерстная

3 место FORMULA USPEHA VIZANTIYA — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место TIM SPIRIT UNICUM WITH PRECIOUS SHINING — Басенджи

2 место WONDERLAND ITAR LOVE ME TENDER — Мексиканская голая собака стандартная

3 место THAI SILK CHARMING FROM LUIS VUITON — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место AMBER HOPE HISTORI — Баварская горная гончая

2 место GLORIANDUS LEXUS — Далматин

3 место ASTER BASS NORMAN — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Мадина Темирова (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место YAR HELEN HOUSE AFRODITA II — Веймаранер Короткошерстный

3 место RADACSI VICTORY — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES — Испанская водяная собака

2 место ARILIS LINE KNOWN IN THE WORLD — Золотистый ретривер

3 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

Группа 9

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место OSMAR'SZEUS KETIKU — Бишон фризе

2 место SHEN DE LUX VERONA — Ши-тцу

3 место СЕВЕРНЫЙ СТИЛЬ РАДОСТЬ — Пудель малый

Группа 10

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место STRAZH SEVERA EDGAR — Ирландский волкодав

2 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

3 место Callisto Lines Ahead Of One's Time — Малая итальянская борзая (левретка)