КУБОК ВАЛТА - 2022

Россия, Новосибирск

Количество участников: 388

Организатор выставки Межрегиональная общественная организация Сибирский Кеннел Союз

Мы благодарим за фотографии участников выставки и Татьяну Кауфман

Результаты

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место HAPPY HISTORY VANKUVER — Фараонова собака

2 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

3 место MYSTIC EMOTIONS ARABIKA — Ши-тцу

Best junior

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место NICE SYMPHONY SILVER STAR — Басенджи

2 место DASEN PRIME CHEERFUL IN SPIRIT — Бигль

3 место STEP FORWARD FATA MORGANA — Селихем терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место SILVER DREAM MINI'S KAMIKAZE — Миниатюрная американская овчарка

2 место MOSKVA IZ BELOY BRIGADY — Белая швейцарская овчарка

3 место RUTAGOR NAIROBI — Бордер колли

Группа 2

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место РЭЙ МАРИН ПАПАЙЯ — Доберман

2 место BLEK ROSSI ULTIMATUM — Русский черный терьер

3 место МАРИАН КРИСТАЛС ЛИДЕР БОСС — Шар пей

Группа 3

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место BLACK HOUSE MISTRESS MELAINA GAIA — Скотч терьер

2 место MIFRIL CESARE — Керри блю терьер

3 место TALISERA DIAMOND OF THE MORNING DAWN — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место ЭКСЕЛМЭДЖИК ТАНВИР ТОИНДИТРЕВЕЛ — Такса стандартная гладкошерстная

3 место LISEGO NOSA YUNKERSHA PITERA — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место HAPPY HISTORY VANKUVER — Фараонова собака

2 место ETUAL GOLD PRADO BLUE DELIGHT — Сибирский хаски

3 место TEDDI BEAR — Аляскинский маламут

Группа 6

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место TORTWIK IZ TERLETSKOY DUBRAVY — Далматин

2 место DAKOTA HUNTER ABSOLUT IDEAL — Бигль

3 место LOAMY'S LANE'S SOLOMON — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

2 место TAL DER WINDE ADLAR — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место Orlando Del Tavuliddaro — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место RADOMIRA IZ TSVETNOY SKAZKI — Американский кокер спаниель

2 место HIT OF HIT CHUPA CHUPS — Лабрадор ретривер

3 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место MYSTIC EMOTIONS ARABIKA — Ши-тцу

2 место IMPERIYA SLAVY GRAND II — Французский бульдог

3 место NOBBI NEIL I-MAKSIM — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место EL GANG SAKRAMENTO — Афганская борзая

2 место Dericia Ginever — Азавак

3 место VEJGARI SABIYA — Ирландский волкодав