Белый город-1 2021

Россия, Белгород

Количество участников: 835

Организатор выставки Белгородская региональная общественная организация Областной кинологический центр

Мы благодарим за фотографии участников выставки и Дарью Милькину

Результаты

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место LIBRA D'OR LADY MOST BEAUTIFUL — Лабрадор ретривер

3 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

Best junior

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Avaline After Eight — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место AQUATORIYA KELVIN HIGH FLIGHT — Ньюфаундленд

3 место COSMO DOGS GOLDI — Сенбернар длинношерстный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место Rosmoor Sawyer Blu — Шелти

2 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место FRIDENS FORGET ME NOT — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место DZHOZIAS LUC — Тибетский мастиф

2 место Sindirita Zelda — Итальянский кане-корсо

3 место ERMAK AT IMPERIAL BRI DALMATINSKI VRISAK — Торньяк

Группа 3

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место ПЕРФЕКТ ФАВОРИТ ДИАДЕМА ШИКИМОРИ — Вест хайленд вайт терьер

2 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

3 место Favourite Winners Ambiciya — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

2 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место ADEBANKE'S EUPHORIA — Басенджи

2 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

3 место Husky Haven Rebecca Mader — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место Sobahli Sham Algajola — Артезиано-Нормандский Бассет

2 место AMBER HOPE ETALON — Баварская горная гончая

3 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место SHILLA LINE LESLEY — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место Avaline After Eight — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место LIBRA D'OR LADY MOST BEAUTIFUL — Лабрадор ретривер

2 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

3 место LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

3 место Osmar’szeus Forrest Gamp — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место VIVAT SANRAIZ CHOOSE ME — Афганская борзая

2 место KETLIN BENTU DE SOLI — Уиппет

3 место Fonezel Znoy Extrim Avangard — Русская псовая борзая