DISCOVERY DOG SHOW international 2021

Россия, Владивосток

Количество участников: 654

Организатор выставки Общественная кинологическая организация Приморского края Дискавери (РФОС)

Благодарим за фотографии организатора и Татьяну Опалатенко

Результаты

Best in show

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место ANDVOL SHUBERT — Вельш корги пемброк

2 место YASAVEI ASHAN — Западносибирская лайка

3 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

4 место Dzhozias Cheget — Тибетский мастиф

Best junior

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЭЛЛИ ЯНА УАЙТ СТАЙЛ — Самоедская собака

2 место AIKHAL SAIHAN ZHELANNA — Среднеазиатская овчарка

3 место LUXSTORI AST HOUSE ZHAK O LANDER — Американский стаффордширский терьер

4 место Pacific History Prince of Persia — Джек Рассел терьер

5 место FRAYTAL' MADDEN ME — Австралийская овчарка

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место ANDVOL SHUBERT — Вельш корги пемброк

2 место NORD SHTOLTS SHADFORT FOR BOTSWANA — Австралийская овчарка

3 место LAKZURIAS IZ BELOGO JARA — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место Dzhozias Cheget — Тибетский мастиф

2 место IMPERIA IONESSI ZHARKIJ MACHO — Сенбернар длинношерстный

3 место ONAHIA DEL ATLANTE SPECIAL ONE — Английский бульдог

Группа 3

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место JAEVA JUMPING BEAN — Норвич терьер

2 место RIENZI IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

3 место БРАЙТ ЛЕНД НИКОЛАС — Эрдельтерьер

Группа 4

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место SHELLY HOUSE GENRY FORD — Такса стандартная длинношерстная

2 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место DAKS-VEG-AS SHEDAR SRAT FOR FRIDDOM — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место YASAVEI ASHAN — Западносибирская лайка

2 место ВЕСТЕРН КОММАНД ЮКОН — Якутская Лайка

3 место EVONTY HAS ALL MY LOVE — Басенджи

Группа 6

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место LOAMY'S LANE'S LEWIS — Бладхаунд

2 место DIOLAYN ALEXANDRINA DELAMOT — Бигль

3 место УТРЕННИЙ БРИЗ НЕВЕР СЕРРЕНДЕР — Далматин

Группа 7

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

2 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

3 место BOSS DEL DND SERBIA — Бриттани

Группа 8

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место DELIGHT DE SOUL STIL' LAB MOLLY — Лабрадор ретривер

2 место OCEAN BREATH NINJA BLACK — Американский кокер спаниель

3 место SANDY RIO CERTERO AMBA — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Rus Terra Yumsum — Лхасский апсо

2 место Aikemuno Ruo — Японский хин

3 место XOE'S ROUGHNECK — Мопс

Группа 10

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место GLINNALIS ESTRELLA FOR TSARSKAYA IGRUSHKA — Малая итальянская борзая (левретка)