Фаворит Алтая-2020

Россия, Барнаул

Количество участников: 312

Организатор выставки Российская Федерация Охотничьего Собаководства

Мы благодарим за фотографии участников выставки и Наталью Климову

Результаты

Best in show

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

2 место HARD DRIVE STAR — Американская акита

3 место Asti Sapphire Edward Emerald Star — Малая итальянская борзая (левретка)

Best junior

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место ETUAL GOLD PRADO BLUE DELIGHT — Сибирский хаски

2 место Би Май Лаки Ведьмак — Вельш корги кардиган

3 место ШАЙНИ ШИ САНСАРА — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место Би Май Лаки Ведьмак — Вельш корги кардиган

2 место PRISCILLA OF FLOKISH FEST — Немецкая овчарка стандартная

3 место AFINA — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место CHERNI KANTSLER OFRA — Ротвейлер

2 место KENLEND BOX HAN SOLO — Боксер

3 место Destineez Elisei to Silver Rainbow — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место Solazar Go For Gold — Керн терьер

2 место INVINCIBLE SOUL AGATHA CHRISTIE — Бультерьер стандартный

3 место АЙС КРИМ ВИС БЛЕК БЕРРИ — Селихем терьер

Группа 4

Судья: Юлия Гусева (Россия)

1 место STAIER'S DUSHA MOYA — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место MOKKO MAKSIMUM STILYAGA — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место МОККО МАКСИМУМ БАЛЛАДА — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место HARD DRIVE STAR — Американская акита

2 место ETUAL GOLD PRADO BLUE DELIGHT — Сибирский хаски

3 место IMPERATOR OF HOL RASHA IZ MIRASHELA — Вольфшпиц (кеесхунд)

Группа 6

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место AMELIE LOVELY — Бладхаунд

2 место STAR IMAGE GELIOS — Бигль

3 место PUDING DOG CLIFFORD PRIDE — Далматин

Группа 7

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место Tornados-Ostvind Benito Bonmarito — Итальянский бракк

2 место DEYA VOM EFEUS HOF — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

2 место Er Tu Laputta Lyusitta — Американский кокер спаниель

3 место EDZHINA IZ STOLITSY URALA — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место LADYKILLER'S ABSOLUTELY PRICELESS — Бишон фризе

2 место LIFE WEST CHIROK — Пудель миниатюрный

3 место GOLDEN FISH KONSUL — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место Asti Sapphire Edward Emerald Star — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Luxury Wipp La Mansh — Уиппет

3 место LUNNAYA RADUGA ZATEYA — Русская псовая борзая