УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021

Россия, Челябинск

Количество участников: 604
Организатор выставки ЧРООЛС «Лайка»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место CONSTANT VICTORY VESUVIUS — Бернский зенненхунд

2 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

3 место BLITSEINSHLAG YARS — Немецкая овчарка длинношерстная

Best junior

Судья: Татьяна Романовская (Белоруссия)

Судья: Ненад Марич (Сербия)

1 место ВАЛЬХАУС НАПОЛЕОН — Лабрадор ретривер

1 место ЭЛЬ ГАНГ ЧЕРРИ ОН Э КЭЙК — Афганская борзая

2 место GLORIS LIBERTY — Ризеншнауцер

2 место САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН — Ши-тцу

3 место SCOTTISH COMANDOS TANGO S TEKILOY — Скотч терьер

3 место ЛИНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ БРЕНДИ — Американская акита

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ненад Марич (Сербия)

1 место BLITSEINSHLAG YARS — Немецкая овчарка длинношерстная

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место OFFICER IZ BELOY BRIGADY — Белая швейцарская овчарка

Группа 2

Судья: Ненад Марич (Сербия)

1 место CONSTANT VICTORY VESUVIUS — Бернский зенненхунд

2 место ALNERME LEMARI GARDARI — Доберман

3 место YUGA SLAVA S PLANETY MIRA — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место ZAVETNAYA MECHTA PRIMA VERA — Лейкленд терьер

2 место MODEN TIME SHIZGARA — Йоркширский терьер

3 место DZHI FU GLAVNYY — Австралийский силки терьер

Группа 4

Судья: Ненад Марич (Сербия)

1 место Excellmagic O'My Obelix — Такса стандартная гладкошерстная

2 место HEART STEALERS FACE THE SUN — Такса стандартная длинношерстная

3 место STAIER’S EMELYA — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место ALMAZNYI ISTOCHNIK VECHERNIY TUMAN — Вольфшпиц (кеесхунд)

2 место ГОРДИ ГОРДАЯ РОЗА — Американская акита

3 место УСЛАДА СЕРДЦА ИЗ ИМЕНИЯ РУСИНОВО — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Татьяна Романовская (Белоруссия)

1 место ASADI FUADI U'WALES — Родезийский риджбек

2 место HOTTI-TOTTI RU MINE — Бигль

3 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Ненад Марич (Сербия)

1 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

2 место MIXMIRA LAVERDA APRIORI GOLD — Итальянский спиноне

3 место REXXAR THE RAPID HUNTER — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Foxberryhills Tornado — Английский спрингер спаниель

2 место JOYFUL EVENT'S GO BEYOND ALL BEST — Американский кокер спаниель

3 место BELL AND FIRE VIP SENSATION — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Татьяна Романовская (Белоруссия)

1 место САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН — Ши-тцу

2 место Chic Choix Per Vaspera Ad Astra — Лхасский апсо

3 место ПЕРСИК БИС СМАК РАМШТАЙН — Мопс

Группа 10

Судья: Татьяна Романовская (Белоруссия)

1 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая

2 место САХАРОФФ КОРОЛЕВСКИЙ КАШЕМИР — Русская псовая борзая

3 место ТРИУМФ ИМПЕРАТОРА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ — Уиппет