КУБОК РФОС 2021

bullmastiff-ru@yandex.ru
Россия, Москва

Количество участников: 1332

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим Павла Разова

Результаты

Best in show

Судья: Андрей Кисляков (Белоруссия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место Indevor Majestic Wizard — Американская акита

3 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

Best junior

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место LOVELY-ORANGE BARLOW — Джек Рассел терьер

2 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

3 место RUS KARTEL LET’S DANCE — Мопс

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Николай Седых (Россия)

1 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место Silesian Diamonds Nicole Shining Jewel — Бородатый колли

3 место Севенти Севен Идеал Фо Лайф — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место A STAR IS BORN — Бернский зенненхунд

2 место FASCINATING FABIO V.D. TELGTHOEVE — Ризеншнауцер

3 место DREAMKISS ELITE — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место LOVELY-ORANGE BARLOW — Джек Рассел терьер

2 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

3 место FILISITE BRASH KOH-I-NOOR — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место NORDEN LIHT EROS — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Ольга Кислякова (Беларусь)

1 место Indevor Majestic Wizard — Американская акита

2 место ADEBANKE'S EUPHORIA — Басенджи

3 место BELLISSIMO STAR ALLEGRO BEST OF BEST — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Terra D'Orfili Enzo — Бассет хаунд

3 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

3 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место Foxberryhills Joy Of Every Day — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место A'VIGDORS MODERATA — Французский бульдог

3 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

Группа 10

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место SOLOVYEV LUCH SVETA — Русская псовая борзая

2 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

3 место CHARISMASHOW GUTE GENESIS — Афганская борзая