Суздальский сокол 2023

Россия, Суздаль

Количество участников: 705

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Results

Best in show

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

2 место SOLOVYEV MILYI DRUG — Русская псовая борзая

3 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

Best junior

1 место HANDZIMEMESITE IDZUKI — Сиба

2 место BYRON IZ KAZANSKOGO HANSTVA — Пудель малый

3 место ZOLTAN V ZOLOTOM OSHEYNIKE — Итальянский кане-корсо

Best in group

Группа 1

1 место KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI — Восточноевропейская Овчарка

2 место Aethwy Piano Man — Вельш корги пемброк

3 место DORATA NERO LOS ANGELES — Схипперке

Группа 2

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

3 место GLORIS ZETTA SILVERY QUEEN — Ризеншнауцер

Группа 3

1 место SUGAR PEARL NIGHT RIDER — Стаффордширский бультерьер

2 место SIVERSKIY CHERCHILL — Вельш терьер

3 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

1 место VAIVITA RASSVET NOVOGO DNYA — Такса стандартная длинношерстная

2 место Sozvezdie Virgo Magic — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

1 место IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Flugger Le Corne Royale — Баварская горная гончая

3 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

Группа 7

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место UEL'SKAYA PRINCESSA OLIVIYA — Ирландский красный сеттер

3 место DANGAL — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

1 место SOLIPSE TI PIACE DOLCE — Лаготто романьоло

2 место HIT OF HIT OKTAVIAN — Лабрадор ретривер

3 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

Группа 9

1 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

2 место BOSTON STYLE BLACK DIAMOND WASABI — Бостон терьер

Группа 10

1 место SOLOVYEV MILYI DRUG — Русская псовая борзая

2 место GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE — Уиппет

3 место WHITEHEADS DELILAH — Салюки