Чемпионат Европы 2021 Венгрия

Венгрия, Будапешт

Количество участников: 10801

Организатор выставки Hungarian Kennel Club

За фотографии победителей благодарим организатора и участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Андраш Корош (Венгрия)

1 место Ovation De Chester — Бородатый колли

2 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Monaline Unit — Вельш терьер

4 место PONTOS V DO RINCAO VIOLENTO — Бразильский фила

Best junior

Судья: Кари Ярвинен (Финляндия)

1 место BLY AIS PERFECTO — Пудель той

2 место Cabaka`s New Fame — Самоедская собака

3 место L`END SHOW MARTIN MAISON MARGIELA — Бедлингтон терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место Ovation De Chester — Бородатый колли

2 место Bottom Shaker The Greatest Picture — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место BLITSEINSHLAG YARS — Немецкая овчарка длинношерстная

4 место Mecseki Bundás Aranyos — Муди (Венгерская пастушья собака)

Группа 2

Судья: Кристиан Штефанеску (Румыния)

1 место PONTOS V DO RINCAO VIOLENTO — Бразильский фила

2 место Echo Dechien Escuda Pour Garcon — Пиренейская Горная Собака

3 место Alcano De Santa Isabel — Аргентинский дог

4 место Invidia Dios Mistero Di Amore — Шнауцер

Группа 3

Судья: Хелен Тонксон-Койт (Эстония)

1 место Monaline Unit — Вельш терьер

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место ARS VIVA TRAMONTANA — Лейкленд терьер

4 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Ян Буста (Чешская Республика)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Lux Del Palatino Chacco Blue — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место QUO VADIS TOKLARAMA'S — Такса миниатюрная длинношерстная

4 место Treis Pinheiros Eyesonl Yforyou — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место Kristari's Mischief At Winter Melody — Сибирский хаски

2 место Samspring Carry On My Secret With Joy — Самоедская собака

3 место AMBER YULE NARUHITO — Акита-ину

4 место Of Poms Forever Typhon — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Рамуне Казлаускайте (Литва)

1 место Miracle Mary Van Grunsven — Бассет хаунд

2 место RIDGE`S STAR HALVARD — Родезийский риджбек

3 место California Poppy — Бладхаунд

4 место Jasmine Nova Espera — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место Pawprint Honeybeast — Английский пойнтер

2 место Fab Point Alto Douro Fortuna — Португальский пойнтер

3 место AVALINE TALISMAN — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

4 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Аттила Чегледи (Венгрия)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место Timanka`s Expensive Money — Английский спрингер спаниель

3 место Galaksi All Rights Reserved — Американский кокер спаниель

4 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Илария Бионди Кабатти (Перу)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место Cinecitta Victor Arnold — Мальтезе

3 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

4 место PLANET WAVES FOREVER YOUNG DAYDREAM BELIEVERS — Континентальный той спаниель ( Папийон )

Группа 10

Судья: Барбара Мюллер (Швейцария)

1 место Sarabi Della Bassa Pavese — Ирландский волкодав

2 место Illa-berek Dafke — Венгерская борзая (мадьяр-агар)

3 место ELAMIR GYPSY POWER — Салюки

4 место Mansur Ebn Jaysito Von Haussman — Афганская борзая