Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021"

Россия, Новосибирск

Количество участников: 568

Организатор выставки Новосибирская городская общественная организация Зооцентр Престиж

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Ольга Гуржеева (Казахстан )

1 место Dericia Ginever — Азавак

2 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

3 место ADEBANKE’S VISION OF STYLE — Басенджи

Best junior

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место ADEBANKE’S VISION OF STYLE — Басенджи

2 место KAYANDRIYA SPARKY FOR LOVE — Цвергшнауцер

3 место ВАЙНАХАРД — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место RYZHAYA MOLNIYA PERSIVAL LANSMARK — Бордер колли

2 место SLAVJANKA MISS SIXTY — Схипперке

3 место VIP COLLECTION VIN DIZEL — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Дарко Дробняк (Сербия)

1 место ALMADINAKS FIRMENNIY STILE — Боксер

2 место Сары Шайтан Элен — Среднеазиатская овчарка

3 место SLAVJANKA LUCKY BOY — Цвергпинчер

Группа 3

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место TALISERA TSVET ZVEZDY — Вест хайленд вайт терьер

2 место RAGE AGAINST THE MACHINE LINEA LUNA — Джек Рассел терьер

3 место INVINCIBLE SOUL AGATHA CHRISTIE — Бультерьер стандартный

Группа 4

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место ALIRIM ANIKA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место BAIKALLSKII SJURPRIZ MAJESTIC MERLIN — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место ADEBANKE’S VISION OF STYLE — Басенджи

2 место HARD DRIVE STAR — Американская акита

3 место CHUDNI MEDVEZHONOK REMEMBER WHO YOU ARE — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место ДИОЛАЙН ДИОНИС — Бигль

2 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

3 место LOAMY'S LANE'S SOLOMON — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место ONDRA VOM STEPPENTAL — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

2 место PASSION FILD AND I AM SANTA — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Yar Helen House Extrim Emotion — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место MAGRATHEA SPRING ASTRIYA BELOWD BY THE SUN — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место BEAUTY NIGHT — Мальтезе

2 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

3 место Nizhegorodskoe Ocharovanie Young Lucky Star — Брюссельский гриффон

Группа 10

Судья: Дарко Дробняк (Сербия)

1 место Dericia Ginever — Азавак

2 место MONANNA REPUBLIC CREAM CARAMEL — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место RUSSKI PARK JEANNE D'ARC — Уиппет