МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-1 2021

Россия, Красноярск

Количество Участник: 372

Организатор выставки Региональная общественная организация Красноярская краевая кинологическая федерация "Ермак"

Мы благодарим за фотографии Елену Галдину

Результаты

Best in show

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место Osmar’szeus Forrest Gamp — Бишон фризе

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место Entsheydend All  — Цвергшнауцер

Best junior

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место ГЕРМИОНА ОТ АНВЕРОН — Вельш корги пемброк

2 место Incanto Del Mondo Glamour Girl — Китайская хохлатая собака

3 место GRACE ADAEZE BOLADE — Басенджи

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место SOLIFERT BARNEY ANGEL ICE — Вельш корги пемброк

2 место SEVENTY SEVEN LOMONOSOV — Австралийская овчарка

3 место ФАН БО УИННИ ПУХ — Староанглийская овчарка (бобтейл)

Группа 2

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место Entsheydend All  — Цвергшнауцер

2 место TAYOZHNY TALISMAN CHANYSH KAHHAR — Среднеазиатская овчарка

3 место ARCE DEOS ATLANT — Доберман

Группа 3

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место ЕТЕРНАЛЛИ ЛОВИНГ СТЕФАНИ — Йоркширский терьер

2 место MIFRIL XANDER — Керри блю терьер

3 место ALAN ONE OF KIND — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место BELSEROL YAGR VELIKIY — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место ZIEGERWALD TSUYMI KANEKO — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место FROSTY-CHAMPIONS JAMES BOND — Сибирский хаски

3 место ИМПЕРИЯ СИБИРИ СОФИЯ МОНФЕРРАТ — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место БРЭНД ЭНД БЬЮТИ БРИАНА — Бигль

2 место ЦИТАДЕЛЬ ДОБРА С КРАСНОГО ЯРА — Далматин

3 место LIGHT NIGHT ARTOIS LUMIERE — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место PASSION FILD AND I AM SANTA — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Yar Helen House Extrim Emotion — Веймаранер Короткошерстный

3 место ДЭРИ МИЛКИ ВЕЙ — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

2 место FUN CHOCOLATES EMIR'S PRINCE — Американский кокер спаниель

3 место HIT OF HIT PENTAGON — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место Osmar’szeus Forrest Gamp — Бишон фризе

2 место SECRET SECURITY LARAKI FULGURA — Лхасский апсо

3 место DELIGHT EXPRESSION OPERA QUEEN — Пудель малый

Группа 10

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место AMAL SALANG NEXT GENERATION — Афганская борзая

2 место STONEHENGE — Ирландский волкодав

3 место ALEKS RUSSO PALAGEYA — Русская псовая борзая