INTER-OMSK II 2021

Россия, Омск

Количество участников: 422

Организатор выставки Региональная общественная организация Омский кинологический племенной центр «Фаворит»

За фотографии благодарим Александра Костюнина

Результаты

Best in show

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место MIFRIL XANDER — Керри блю терьер

4 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

Best junior

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место WIND OF CHANGE IZ OBSKOY LOGUNY — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место ХОТТИ-ТОТТИ СТЕНД АП — Ши-тцу

3 место Амбер Тим Золотая — Немецкая овчарка стандартная

4 место АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ШОУМЕН — Ньюфаундленд

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место АМБЕР ТИМ ЯМАХА — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

2 место KENLEND BOX GERAKL — Боксер

3 место OLBURD CHELENTANO — Ротвейлер

Группа 3

Судья: Агнешка Онук (Турция)

1 место MIFRIL XANDER — Керри блю терьер

2 место DZHI FU GLAVNYY — Австралийский силки терьер

3 место BESPECHNIJ ANGEL COCO CHANEL — Норвич терьер

Группа 4

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Belserol Zut Dog — Такса стандартная жесткошерстная

2 место LITTL FUT YAROSLAV — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место BELSEROL INDIANA JONES — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место БОНА БОЛЛАРС ЧЕСТЕР САМУРАЙ ДЛЯ ТАН-РО — Американская акита

2 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

3 место ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT — Басенджи

Группа 6

Судья: Саша Китанович (Сербия)

1 место WHITE RIVENDEL VOIN VERESKA — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Cooper Hall Smart Miranda — Бигль

3 место ANABELLA BEAUTIFULL — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Yar Helen House Extrim Emotion — Веймаранер Короткошерстный

2 место Tornados-Ostvind Benito Bonmarito — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

2 место ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO — Золотистый ретривер

3 место МАЛЕТ ПАРК ФОРСАЙТИЯ ФО РЕТТЕРИТА — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место GALANTNIY KAVALER — Бишон фризе

2 место MAD MAX DU CHATEAU NOBLESSE — Кавалер кинг чарльз спаниель

3 место ХОТТИ-ТОТТИ СТЕНД АП — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Саша Китанович (Сербия)

1 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая

2 место SALGREY'S MOONLIGHT DRIVE — Салюки