INTER-OMSK I 2021

Россия, Омск

Количество участников: 450

Организатор выставки Региональная общественная организация Омский кинологический племенной центр «Фаворит»

За фотографии благодарим Александра Костюнина

Результаты

Best in show

Судья: Саша Китанович (Сербия)

1 место Entsheydend All  — Цвергшнауцер

2 место NeuOmsk Ausvais — Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)

3 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

4 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая

Best junior

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место РЭЙ МАРИН ПАПАЙЯ — Доберман

2 место BRIFT STAR FORTUNA — Цвергпинчер

3 место ХОТТИ-ТОТТИ СТЕНД АП — Ши-тцу

4 место ALMADINAKS BLITS IGRA — Боксер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место Би Май Лаки Ведьмак — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место Entsheydend All  — Цвергшнауцер

2 место Sokrovisha Rossii Valkiriya — Бульмастиф

3 место FARVIST GOLD KARABELA — Ротвейлер

Группа 3

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место NeuOmsk Ausvais — Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)

2 место ROTSKAILEND LINDO LUZ — Скай терьер

3 место SIBIRIAN EMPIRE HARLEY — Норвич терьер

Группа 4

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место Belserol Zut Dog — Такса стандартная жесткошерстная

2 место Tacks Friddom Blackborn Rovers — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место LITTL FUT FAIRY — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Агнешка Онук (Турция)

1 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

2 место ETUAL GOLD PRADO BLUE DELIGHT — Сибирский хаски

3 место ONLY MY POM SHARMEL — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место AMI SHEGODAY OSTWIND — Бигль

2 место САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ — Далматин

3 место WHITE RIVENDEL VOIN VERESKA — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место Аурум Дог Высшая Лига — Веймаранер Короткошерстный

2 место Tornados-Ostvind Benito Bonmarito — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

2 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

3 место ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Агнешка Онук (Турция)

1 место OSMAR'S ZEUS KETIKU — Бишон фризе

2 место CLASSY NUCLEAR ENERGY — Пудель той

3 место GOLDEN FISH NEW SENSATION — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая

2 место SALGREY'S MOONLIGHT DRIVE — Салюки