Престиж Сибири 2022

Россия, Новосибирск

Количество участников: 374

Организатор выставки Новосибирская городская общественная организация Зооцентр Престиж

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место SECRET SECURITY LARAKI FULGURA — Лхасский апсо

2 место ENIGMA HILL'S IBIZA NIGHT — Английский кокер спаниель

3 место TEDDI BEAR — Аляскинский маламут

Best junior

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место ENIGMA HILL'S IBIZA NIGHT — Английский кокер спаниель

2 место WILL RULE HEARTS BY AHMED BOZIEV — Схипперке

3 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место LISJA STAJA REAL DREAM — Вельш корги пемброк

2 место RUTAGOR NAIROBI — Бордер колли

3 место WILL RULE HEARTS BY AHMED BOZIEV — Схипперке

Группа 2

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место SILVER RAINBOW ECHELLE — Цвергшнауцер

2 место AQUATORIYA KELVIN ESTERHAZY — Ньюфаундленд

3 место РЕНЕСАНС ФАЙЕР ТАМЕРЛАН — Ротвейлер

Группа 3

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место STEP FORWARD FATA MORGANA — Силихем терьер

2 место TSERERA IZ DOMA ELIV'S — Керн терьер

3 место IMPOSSIBLE BEAUTY SHARLOTTA — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место KRONJUWEL FILS — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место TEDDI BEAR — Аляскинский маламут

2 место HARD DRIVE STAR — Американская акита

3 место SEVERNAYA ORHIDEYA FIRST OLYMPIC GOLD — Вольфшпиц (кеесхунд)

Группа 6

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место DAKOTA HUNTER ABSOLUT IDEAL — Бигль

3 место УТРЕННИЙ БРИЗ РЕГАТА — Далматин

Группа 7

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место PORTOFINO Z ARISLANDU — Ирландский красный сеттер

2 место ГОРДОН ХОЛЛ ДАЙМОНДС ИН ЗЭ СКАЙ — Английский сеттер

3 место SKERLI NIDULARIUM — Итальянский спиноне

Группа 8

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место ENIGMA HILL'S IBIZA NIGHT — Английский кокер спаниель

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место PERBOR TERMIGARD — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место SECRET SECURITY LARAKI FULGURA — Лхасский апсо

2 место ОМИКУДЗИ ГЕРМЕС — Японский хин

3 место MAMKINA RADOST' KNOWING JOY — Мопс

Группа 10

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место Asti Sapphire Edward Emerald Star — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место SOLOVYEV RADOST' NASHA — Русская псовая борзая

3 место ALLURING DREAM AMALTHEA — Уиппет