ЗОЛОТОЙ ПЁС 2023

Россия, Пермь

Количество участников: 262

Организатор выставки Общественная организация Пермский краевой клуб служебного собаководства

Благодарим за фотоотчет фотографии организатора выставки и Зоопортал

Results

Best in show

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM — Пиренейская Горная Собака

2 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

3 место MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

Best junior

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место DYNASTIC BRANCH NUMBER ONE — Ньюфаундленд

2 место JAN VAN EYCK — Вельш корги пемброк

3 место STAR TRACK TO THE HEART — Бигль

Best in group

Группа 1

Судья: Злата Сердитых (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM — Австралийская овчарка

3 место ALEANDR X'MIST QUANTUM — Шелти

Группа 2

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM — Пиренейская Горная Собака

2 место GLORIS LIBERTY — Ризеншнауцер

3 место GEORG BLACK DIAMOND IZ DOMA KUNETS — Аффенпинчер

Группа 3

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

2 место SCOTTISH COMANDOS HANUMA — Скотч терьер

3 место AVE FRAER FELIZ ESTRELLA — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место НЭТ НАРИН КРИСТОФЕР РОБИН — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место HARMONY KAMA GANGSTER — Басенджи

2 место EGOIST PLATINUM O-LA-LA — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место ГРААЛЬ ГАРДАРИКА ГРИМСВОТН — Якутская Лайка

Группа 6

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место ASADI FUADI U'WALES — Родезийский риджбек

3 место STAR TRACK TO THE HEART — Бигль

Группа 7

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место PASSION FILD SO PRIVATE — Шотландский сеттер (гордон)

2 место AMBRAVITTORIYA AMAZING SUCCESS — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место INFINITY LOVE FROM THE SILVER ESTATE — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

2 место YALIANNA NEZHNOST VESNY — Золотистый ретривер

3 место МАКСИДЖЕЙН ИРИС — Испанская водная собака

Группа 9

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

2 место MAXIBON FERERRO ROSHE — Бельгийский гриффон

3 место VILARDEN'S PARTY LIKE A RUSSIAN — Континентальный той спаниель ( Папийон )

Группа 10

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

2 место ELENAMORE ZENITH — Малая итальянская борзая (левретка)