ЗВЕЗДНОЕ ШОУ I 2023

Россия, Екатеринбург

Количество участников: 417

Организатор выставки Свердловская региональная общественная организация Клуб любителей собак Экзотика

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

3 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

Best junior

Судья: Ольга Тимофеева (Россия)

1 место TIFFANI ROYAL DREAM — Джек Рассел терьер

2 место ANVIRE BUD GOTOVA — Бостон терьер

3 место PREDERY PUG CZEZARINA VERTUTTI — Мопс

Best in group

Группа 1

Судья: Ольга Тимофеева (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место WINTERRA PINA COLADA DARK NIGHT — Схипперке

3 место MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место GLORIS LIBERTY — Ризеншнауцер

2 место AQUATORIYA KELVIN URAGAN — Ньюфаундленд

3 место CHUDO URALA IMIR — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Александр Логинов (Россия)

1 место LAKE-CITY LOVELACE — Лейкленд терьер

2 место CRYSTAL SPACE FAYTON — Фокстерьер гладкошерстный

3 место TIFFANI ROYAL DREAM — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Ольга Тимофеева (Россия)

1 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место HEART STEALERS FACE THE SUN — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место АБСОЛЮТ АЙС ЕСЕНИЯ — Сибирский хаски

2 место ГРААЛЬ ГАРДАРИКА ГРИМСВОТН — Якутская Лайка

3 место SMIRNOV STYLE DIAMOND — Сиба

Группа 6

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL — Бладхаунд

2 место HOTTI-TOTTI AIZA — Бигль

3 место FANSYBASS J'ADOR TOUCHER — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место SHOW MUST GO ON FROM SEPTEMCOLLES — Веймаранер Короткошерстный

2 место ZOLOTO ALEKSA GLADYS STEPHANIE — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место SKERLI MAGNEET — Итальянский спиноне

Группа 8

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

2 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

3 место CLYDE AIR FORCE — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Александр Логинов (Россия)

1 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

2 место ANVIRE BUD GOTOVA — Бостон терьер

3 место MAXIBON FIERY LOVE STORY — Бельгийский гриффон

Группа 10

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место VALLEY LUXURY BEST VERSION — Афганская борзая

2 место SOLOVYEV RADOST' NASHA — Русская псовая борзая

3 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав