ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2023

Россия, Екатеринбург

Количество участников: 427

Организатор выставки ОО Свердловское Областное Добровольное Объединение Любителей–Собаководов

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Евгений Лепеха (Россия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

3 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

Best junior

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место ADEBANKE’S PARTY IN PARIS — Басенджи

2 место GOLDENESSENCE COUNT ON ME — Бассет хаунд

3 место FILLARI FLORIDA — Лабрадор ретривер

Best in group

Группа 1

Судья: Флера Чайковская (Россия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место GLORIS LIBERTY — Ризеншнауцер

2 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

3 место GRAND RUSSO VIVAT ALL — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

2 место DIVNOYE DIVO VITYAZ' — Норвич терьер

3 место ZAVETNAYA MECHTA PRIMA VERA — Лейкленд терьер

Группа 4

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место ФАВОРИТ ОХОТЫ ЛАЙМА — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место CHUDO VEKA BIBIDANA — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Флера Чайковская (Россия)

1 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

2 место ADEBANKE’S PARTY IN PARIS — Басенджи

3 место SHINY SHI SHAKIRA — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Евгений Лепеха (Россия)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место GOLDENESSENCE COUNT ON ME — Бассет хаунд

3 место ASADI FUADI U'WALES — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Евгений Лепеха (Россия)

1 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

2 место YAR HELEN HOUSE B’ DAKOTA GREAT GAME — Веймаранер Короткошерстный

3 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

2 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

3 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место SAFFRON SHEHRY NOBLE — Ши-тцу

2 место VLAST' OGNIA I AM CRAZY — Русский той длинношерстный

3 место PRIKOSNOVENIE KO LVU IZ PITERA ALEKHA — Малая львиная собачка

Группа 10

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место VALLEY LUXURY BEST VERSION — Афганская борзая

3 место GLORIA RESBERI IZ DOMA ANLI — Ирландский волкодав