ПЕРМЬ 300 ЛЕТ 2023

Россия, Пермь

Количество участников: 292

Организатор выставки Общественная организация Пермское областное общество любителей собаководства

Благодарим за фотоотчет фотографии организатора выставки и Зоопортал

Results

Best in show

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

3 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

4 место SCOTTISH COMANDOS HANUMA — Скотч терьер

Best junior

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место ЛАЙН ЭЛЛАЙЗ КСАНДРА БЛЮ ДРИМ — Керри блю терьер

2 место DAISY — Ши-тцу

3 место GLORIS ELISAVETA — Ризеншнауцер

Best in group

Группа 1

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место MONSOLANA LEMON BRIZ — Колли длинношерстный

3 место ALEANDR XIMIMI HOLIDAY — Шелти

Группа 2

Судья: Анна Власова (Россия)

1 место DZHOILI RODZHERS CERRUTI — Цвергшнауцер

2 место GEORG BLACK DIAMOND IZ DOMA KUNETS — Аффенпинчер

3 место POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM — Пиренейская Горная Собака

Группа 3

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место SCOTTISH COMANDOS HANUMA — Скотч терьер

2 место MOYA ODA SHAULA — Американский стаффордширский терьер

3 место SCHASTLIVY MIR ORNELLA — Йоркширский терьер

Группа 5

Судья: Павел Марголин (Россия)

1 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

2 место ГРААЛЬ ГАРДАРИКА ГРИМСВОТН — Якутская Лайка

3 место HARMONY KAMA GANGSTER — Басенджи

Группа 6

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место BEAUTY’S GLANCE IMPULSE — Бигль

2 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место PASSION FILD SO PRIVATE — Шотландский сеттер (гордон)

2 место AIMANT — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

2 место ABSOLUTE DREAM ROMANCE — Золотистый ретривер

3 место NELLY'S HIT APHRODITA — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место MAXIBON FERERRO ROSHE — Бельгийский гриффон

2 место RUMAR KAPRIS LEROJ — Пекинес

3 место DIGGORY CHIONOCHARIS — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Павел Марголин (Россия)

1 место ELENAMORE ZENITH — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место VALLEY LUXURY BEST VERSION — Афганская борзая

3 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав