ВЛАДИМИР 2023

Россия, Владимир

Количество участников: 941

Организатор выставки Российская Федерация Охотничьего Собаководства

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Ави Маршак (Израиль)

1 место DREAMKISS WELL-BRED — Цвергшнауцер

2 место CHUDNI MEDVEZHONOK HAPPINESS — Сибирский хаски

3 место SPRING CITY SORLAY HAYES — Ирландский волкодав

Best junior

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место SHOWLINE MELIN'S RAMAURA RUBIN — Тайский риджбек

2 место SHEN DE LUX ZANE — Ши-тцу

3 место REY SOL DE BARBA NEGRA — Ризеншнауцер

Best in group

Группа 1

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место Joker Show King of The Ring — Австралийский кеттл-дог

2 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

3 место CALM REVOLUTION IN TIME BY AHMED BOZIEV — Схипперке

Группа 2

Судья: Ави Маршак (Израиль)

1 место DREAMKISS WELL-BRED — Цвергшнауцер

2 место NIKINK-VAR-HARD ASTERIA — Боксер

3 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Владимир Вукосавльевич (Сербия)

1 место KISS FROM A ROSE OPALPLAST FRIEND OF MINE — Бультерьер миниатюрный

2 место ZVEZDA SOLOMONA IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

3 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Педро Иво Сантос Биспо (Португалия)

1 место Sozvezdie Virgo Magic — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место DIAMOND DITIKRIS OLIVER BIG BOY — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Ванья Вукосавльевич (Сербия)

1 место CHUDNI MEDVEZHONOK HAPPINESS — Сибирский хаски

2 место NICE SYMPHONY NEW YORK — Басенджи

3 место SVOBODNAYA STAYA SAURON — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Владимир Вукосавльевич (Сербия)

1 место SAIMON’S PRAIDE ARISTOKRAT — Родезийский риджбек

2 место Flugger Le Corne Royale — Баварская горная гончая

3 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место YAR HELEN HOUSE AFRODITA II — Веймаранер Короткошерстный

2 место СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ВИВА ВИКТОРИЯ — Итальянский спиноне

3 место UEL'SKAYA PRINCESSA OLIVIYA — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Владимир Вукосавльевич (Сербия)

1 место RIGHT HUNTER AMUR LION’S SOUL — Золотистый ретривер

2 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

3 место NICOL' POLI OSBORN WISE — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Педро Иво Сантос Биспо (Португалия)

1 место SHEN DE LUX VERONA — Ши-тцу

2 место BOSTON STYLE BLACK DIAMOND WASABI — Бостон терьер

3 место MARVEL HAUS BACK TO THE FUTURE — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Ави Маршак (Израиль)

1 место SPRING CITY SORLAY HAYES — Ирландский волкодав

2 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

3 место ZINEDINE ZIDANE IZ OZHERELIA — Малая итальянская борзая (левретка)