НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 828

Организатор выставки Санкт-Петербургский Городской Клуб Служебного Собаководства

Мы благодарим за фотографии Лану Полякову и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Пэнси Дамески (Македония)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место GRAND MOLLIS FERRERA — Доберман

3 место LITTLE SQUIRE FLAMING COURAGE — Керн терьер

Best junior

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место ARCTIC FREND ZHEMCHUZHINA OCEANA — Самоедская собака

2 место MISTYCOR FORTUNATE SON ODDIE — Вельш корги пемброк

3 место SKAILAIN'S HANDSOME HANS — Скотч терьер

Best in group

Группа 1

Судья: Йовица Голубович (Сербия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT — Вельш корги пемброк

3 место LUNAR LAKES PERFECT DREAM — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Габриэл Стибел (Македония)

1 место GRAND MOLLIS FERRERA — Доберман

2 место ВОЛГА-ВОЛГА ЗВЕРОБОЙ — Русский черный терьер

3 место PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Мен Лин Кван (Китай)

1 место LITTLE SQUIRE FLAMING COURAGE — Керн терьер

2 место SKAILAIN'S ALLEGRA — Скотч терьер

3 место Ekspouzd Blue System — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Габриэл Стибел (Македония)

1 место DIAMOND DITIKRIS OLIVER BIG BOY — Такса стандартная жесткошерстная

2 место NORDEN LIHT ZEITGEIST S GOODPOINT — Такса кроличья гладкошерстная

3 место NATALI VICTORY GUERLAIN — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место REEDLY ROAD UPSIDE — Фараонова собака

2 место ARCTIC FREND ZHEMCHUZHINA OCEANA — Самоедская собака

3 место VASKO DO VALE DE FERMEDO — Поденгу португезе короткошерстный миниатюрный

Группа 6

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место СИМОНАЛЕНД ОПТИМУМ КРЕДО — Бигль

3 место GLORIANDUS PAVLOVA — Далматин

Группа 7

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место Cornadore Arro — Ирландский красно-белый сеттер

3 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

2 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

3 место IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES — Испанская водная собака

Группа 9

Судья: Дон Ли (Китай)

1 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

2 место HARPERSBAND MAKE A KILLING — Брюссельский гриффон

3 место СОЛЮНИКС ВИВЬЕН — Мопс

Группа 10

Судья: Габриэл Стибел (Македония)

1 место SPRING CITY SORLAY HAYES — Ирландский волкодав

2 место SANFLAUAS MASS EFFECT — Афганская борзая

3 место МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА — Малая итальянская борзая (левретка)