Псковский Рубеж-2023

Россия, Псков

Количество участников: 723

Организатор выставки Псковская областная общественная организация Клуб служебного и декоративного собаководства

Благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место VERY VIGIE DANCE BABY DANCE — Американский кокер спаниель

2 место WOLF STYLE YAGUAR — Американский стаффордширский терьер

3 место SALGREY'S REILYNN — Ирландский волкодав

Best junior

Судья: Далибор Антич (Сербия)

1 место CHUDNI MEDVEZHONOK GOLD SENSATION — Сибирский хаски

2 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

3 место ЮДДМАРАС АЛЕКСАНДРИТ ДЕ УАН ЭНД ОУНЛИ — Бишон фризе

Best in group

Группа 1

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место EVEREST IZ DOMA LEVSHOVOI — Вельш корги пемброк

3 место ZHEMCHUZHINA AUS DEM KEFERGEHOLC — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Далибор Антич (Сербия)

1 место PAOLO MALDINI IZ TVERSKOGO DOMA — Ротвейлер

2 место EURO POWER ONE AND ONLY BARON — Немецкий дог тигровый и палевый

3 место AK-YAR NERIS — Доберман

Группа 3

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место WOLF STYLE YAGUAR — Американский стаффордширский терьер

2 место MODNY STYLE HAVANA — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

3 место BEST JACK EAGER FOR FAME — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место IMAGINE DRAGONS IZ STRANI GREZ — Такса стандартная длинношерстная

3 место BALTIC FLASH JACQULINE — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место АКБАР ДАРТ ВЭЙДАР — Аляскинский маламут

2 место OLLIN — Мексиканская голая собака стандартная

3 место ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE — Басенджи

Группа 6

Судья: Далибор Антич (Сербия)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Emerald Of The North — Бладхаунд

3 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

Группа 7

Судья: Далибор Антич (Сербия)

1 место GORDON HALL COSMOPOLITAN — Шотландский сеттер (гордон)

2 место ARCHIBALD KING LOVE — Ирландский красный сеттер

3 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Далибор Антич (Сербия)

1 место VERY VIGIE DANCE BABY DANCE — Американский кокер спаниель

2 место VERON VELVET JINGLE BELL ROCK — Прямошерстный ретривер

3 место ВИА РИЧЧИ СТРАВИНСКИЙ — Испанская водная собака

Группа 9

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место BLY AIS JIVAYA LEGENDA — Пудель той

1 место SWEET MAY KISS — Пекинес

3 место TINNERMANS NESKVIK — Континентальный Той Спаниель Фален

Группа 10

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место SALGREY'S REILYNN — Ирландский волкодав

2 место МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место SOLOVYEV PAN GRANVENCEDOR — Русская псовая борзая