МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2023

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 420

Организатор выставки Санкт-Петербургский Городской Клуб Служебного Собаководства

Мы благодарим за фотографии Лану Полякову и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место LILLA TROLLI HAPPY CHLOE — Керри блю терьер

2 место BEL ETUAL MAJOR — Салюки

3 место ADMIRAL’S SHOU DOLCE VITA — Американский кокер спаниель

Best junior

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место АЙРИНСТАЙЛ СЕКРЕТ АГЕНТ — Бигль

2 место ADMIRAL'S SHOU NOW WINNER TAKE ALL — Американский кокер спаниель

3 место ГЭТВИНС ДАНСЕР — Мопс

Best in group

Группа 1

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место Joker Show King of The Ring — Австралийский кеттл-дог

2 место LAIF SPRING TAITEL GAI — Вельш корги пемброк

3 место BLACK STRANGER GENEZIS — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Денис Дудко (Белоруссия)

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

2 место GLORIS ANAIT — Ризеншнауцер

3 место ALKAHEST MAGIA — Доберман

Группа 3

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место LILLA TROLLI HAPPY CHLOE — Керри блю терьер

2 место TERAKOTA WIND BENEDICT — Эрдельтерьер

3 место MODNY STYLE HAVANA — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

Группа 4

Судья: Денис Дудко (Белоруссия)

1 место ЭМДАШ СИГРИД — Такса стандартная гладкошерстная

2 место GOOD POINT CANTILENA — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место NORDEN LIHT ZEITGEIST S GOODPOINT — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место ANDKOLL AMIGO FOR PROLIFE — Якутская Лайка

2 место OLLIN — Мексиканская голая собака стандартная

3 место BELLISSIMO STAR ALLEGRO BEST OF BEST — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место АЙРИНСТАЙЛ СЕКРЕТ АГЕНТ — Бигль

2 место BUFFOBASS STUCK ON YOU — Бассет хаунд

3 место НОРД ВЕСТ ВИНД ЗИГМУНД ФРЕЙД — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место ARCHIBALD KING LOVE — Ирландский красный сеттер

3 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место ADMIRAL’S SHOU DOLCE VITA — Американский кокер спаниель

2 место FOXBERRYHILLS YAKHONT — Английский спрингер спаниель

3 место ВАЛДАЙ — Русский охотничий спаниель

Группа 9

Судья: Денис Дудко (Белоруссия)

1 место MAKSIM OT NEVSKOGO HOBBITA — Кинг чарльз спаниель

2 место ГЭТВИНС ДАНСЕР — Мопс

3 место AKHTAMAR MELODY — Малый брабансон

Группа 10

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место BEL ETUAL MAJOR — Салюки

2 место SANFLAUAS MASS EFFECT — Афганская борзая

3 место SALGREY'S REILYNN — Ирландский волкодав