«КУБОК МЭРА» / НГОЛС- 2023

Россия, Новороссийск

Количество участников: 402
Организатор выставки Новороссийская городская общественная организация Общество любителей собаководства

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Results

Best in show

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место ALTIN TAY ROCK THE WORLD — Схипперке

2 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

3 место OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY — Итальянский кане-корсо

Best junior

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место CHUDNI MEDVEZHONOK GAME OF MILLION — Сибирский хаски

2 место MISTYCOR TWINKLING IN THE SKY — Вельш корги пемброк

3 место ВЕННИ АЛЛОРО ИЗ КЛАНА МОЛОССОВ — Неаполитанский мастиф

Best in group

Группа 1

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место ALTIN TAY ROCK THE WORLD — Схипперке

2 место Д-АЙС ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ — Белая швейцарская овчарка

3 место SNOW LIFE BRILLIANT — Шелти

Группа 2

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY — Итальянский кане-корсо

2 место SHEDAR ANTARIS IZ GALAKTIKI ALFA — Ньюфаундленд

3 место НЕМАН ГРЕТ СТАЙЛ КОММАНДОР — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

2 место MASKI SHOW ILYAS TOR — Джек Рассел терьер

3 место PERVAYA SKRIPKA NUGA — Норвич терьер

Группа 4

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место ОРФЕЙ ИЗ РАДУЖНЫХ ГРЁЗ — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место FLOK SOUTCH GZEL — Сибирский хаски

2 место TIM SPIRIT ZHEKE II — Басенджи

3 место Олена Из Гавани Ветров — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место Aresvuma Duana Kali — Родезийский риджбек

2 место А СТЭП AHEAD IZ TERLETSKOY DUBRAVY — Далматин

3 место ВИ-ОЛДИ НАРНИЯ МЭДЖИК ВОРЛД — Бигль

Группа 7

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

2 место ORANGE DJAZZ AL-FAVARIS — Золотистый ретривер

3 место хард рэйт шелест вингс ангела — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место MALICE MIZER E SARMAT — Пудель большой

2 место SHEN DE LUX ADONIS — Ши-тцу

3 место ГОЛД ОФ МАЙ ХАРТ — Чихуахуа длинношерстная

Группа 10

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место PLACEBO GENESIS — Уиппет

2 место AL NAFISEH GHUMRA — Салюки

3 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРИЦА -II — Ирландский волкодав