Екатеринбург-XXI век 2023

Россия, Екатеринбург

Количество участников: 498

Организатор выставки ОО Свердловское Областное Добровольное Объединение Любителей–Собаководов

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место SHINY SHI SHAKIRA — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

Best junior

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место RADOST ZHIZNI DJASPER — Самоедская собака

2 место MAZURSTAR MARIN — Аляскинский маламут

3 место SHEN DE LUX ZLATA — Ши-тцу

Best in group

Группа 1

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT — Вельш корги пемброк

3 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Евгений Лепеха (Россия)

1 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

2 место GLORIS ELISAVETA — Ризеншнауцер

3 место MINIMAKS RAKHAT LUKUM — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Евгений Лепеха (Россия)

1 место DIVNOYE DIVO VITYAZ' — Норвич терьер

2 место SAREDON PROUD FAVOURITE — Лейкленд терьер

3 место RED BRILLIANTS ZIPPER — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Флера Чайковская (Россия)

1 место ФАВОРИТ ОХОТЫ ЛАЙМА — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место РИКВИЗАНТ САНТАФЭ — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место SHINY SHI SHAKIRA — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

3 место MAZURSTAR MARIN — Аляскинский маламут

Группа 6

Судья: Флера Чайковская (Россия)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL — Бладхаунд

3 место FANTA'S BRAND ONLY YOU — Бигль

Группа 7

Судья: Флера Чайковская (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место SKERLI MAGNEET — Итальянский спиноне

3 место NAMIGOS NICKNAME — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

2 место БЕРЕНИКА ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА — Золотистый ретривер

3 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Евгений Лепеха (Россия)

1 место SAFFRON SHEHRY NOBLE — Ши-тцу

2 место VLAST' OGNIA I AM CRAZY — Русский той длинношерстный

3 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

2 место VALLEY LUXURY BEST VERSION — Афганская борзая

3 место МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА — Малая итальянская борзая (левретка)